Сравнить цены: 22001DEK Контактор 9А 220В/230В АС3 АС4 1НО КМ-102 DEKraft
от 1225 р. до 1252 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Код производителя: 22001DEK
  • Тип товара: контактор перемен. тока (AC)
  • ID:4227432
Где купить
Где купить (2)
Цена от 1225 р. до 1252 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
1040 р. --20% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
409 р.
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-102 DEKraft; 3P; номинальный ток - 9 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
22001DEK Контактор 9А 220В/230В АС3 АС4 1НО КМ-102 DEKraft - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияКМ-102
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В9
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В9
Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В4
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220...230
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220...230
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В2.2
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток9 А
Модельнет данных
Вес376 гр
ПроизводительDEKraft
Код производителя22001DEK
Напряжение катушки управления230 В