Сравнить цены: UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF
4095 р.
  • Производитель: Ekf
  • Код производителя: UKA02-10-310-4-40
  • Тип товара: Сетевые фильтры
3820 р. --7% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
123.ru
OLDI
E2e4online
Мегамаркет
Описание
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №1
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №2
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №3
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №4
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №5
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №6
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №7
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №8
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №9
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №10
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №11
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №12
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №13
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №14
UKA02-10-310-4-40 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 40м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №15
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияPROxima
Поперечное сечение жилы1
Длина кабеля40 м
Оснащение кабелем/проводомH05RR-F
С регулировкойНет
Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом4
Материал корпусаМеталл
Количество жил3
Степень защиты (IP)IP20
Автоматическое устройство для сматывания кабеляНет
С несущей рамойДа
С тепловой защитойНет
С миниатюрным предохранителемНет
БрендEKF
Возможность крепления к стенен/д
Входная вилкаЕвро-вилка
ЖК-дисплейнет
Индикациянет
Кабелеукладчикесть
Количество розетокЧетыре
Максимальная выходная мощность2200 Вт
Максимальный ток нагрузки10 А
МодельUKA02-10-310-4-40
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
ТипУдлинитель
Функции защиты подключаемых устройствн/д
ЦветОранжевый
Шторки на розеткахн/д
Тип изделияУдлинитель на катушке
Заземлениеесть
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Степень защитыIP-20
Вес в упаковке9 кг
Цвет корпусаоранжевый
Комплект *Удлинитель на катушке
Номинальное напряжение220
Рабочая частота50
Тип вилкиEURO
Крепление на стенуОтсутствует
Длина шнура40 м
Тип розеток (строкой)Евро
РасположениеНа полу
Максимальная мощность3500 Вт