Сравнить цены: 22002DEK Контактор 12А 220В/230В АС3 АС4 1НО КМ-102 DEKraft КМ102-012А-230-10 AC-3 AC-4
от 1300 р. до 1334 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: КМ102-012А-230-10 AC-3 AC-4
  • Код производителя: 22002DEK
  • Тип товара: Контактор
  • ID:4242151
Где купить
Где купить (2)
Цена от 1300 р. до 1334 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
1128 р. --18% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
428 р.
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-102 DEKraft; 3P; номинальный ток - 12 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер. тока; доп. контакты – 1НО; установка – на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер. тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияКМ-102
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В12
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В12
Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В5.5
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220...230
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220...230
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В3
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Номинальное рабочее напряжение690
Модельный рядКМ-102
Количество полюсов3
Способ монтажамонтажная плата
Род токаПеременный (AC)
Типсиловой
Степень защитыIP20
Номинальный ток12
Напряжение катушки управления220 В
Исполнениенереверсивный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток12 А