Сравнить цены: UKA02-16-315-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением ПВС 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF
8662 р.
  • Производитель: Ekf
  • Код производителя: UKA02-16-315-4-50-IP44
  • Тип товара: Сетевые фильтры
8460 р. --2% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Описание
UKA02-16-315-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением ПВС 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №1
UKA02-16-315-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением ПВС 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №2
UKA02-16-315-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением ПВС 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №3
UKA02-16-315-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением ПВС 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №4
UKA02-16-315-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением ПВС 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №5
UKA02-16-315-4-50-IP44 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением ПВС 3*1,5 16А/3,5кВт IP44 PROxima Упаковка (2 шт.) EKF - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияPROxima
Поперечное сечение жилы1,5
Длина кабеля50 м
Материал корпусаПластик
Количество жил3
Степень защиты (IP)IP44
БрендEKF
МодельUKA02-16-315-4-50-IP44
Входная вилкаЕвро-вилка
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Функции защиты подключаемых устройствн/д
Индикациянет
Возможность крепления к стенен/д
ТипУдлинитель
Цветоранжевый
Количество розеток4
Шторки на розеткахн/д
Максимальный ток нагрузки16 А
Максимальная выходная мощность3500 Вт