Сравнить цены: Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС
от 215 р. до 225 р.
  • Производитель: Космос
  • Код производителя: KOC23A5BL
  • Тип товара: Батарейка (незаряжаемый элемент питания)
  • ID:4287510
Где купить
Где купить (2)
Цена от 215 р. до 225 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
215 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
225 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
380 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
150 р.
Мегамаркет
569 р.
Описание
Высоковольтные батарейки 23А, чаще всего применяются в пультах сигнализаций, автомобильных ключах и кнопках радио-звонков так как имеют напряжение 12В и маленький размер. Типоразмер А23, названия у других производителей MN21, 3LR50. В упаковке 5 батареек.
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №1
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №2
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №3
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №4
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №5
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №6
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №7
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №8
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №9
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №10
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №11
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №12
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №13
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №14
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №15
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций 23А (блист.5шт) KOC23A5BL КОСМОС - фото №16
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Номин. напряжение12
Модель/исполнениеЩелочной марганцевый
Количество элементов (ячеек)5
СтранаКитай
ПроизводительКосмос
Типоразмер23А
Напряжение12 В
Технология производстващелочной/алкалиновый
Вес51 гр
СерияKOC23A5BL
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке51 г
Упаковкаблистер
Страна-производительКитай
Наименование модели23A