2095 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025449
  • Тип товара: Споты с одним плафоном
  • ID:4302269
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
2993 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Santprice
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Особенности:
Встраиваемый поворотный откидной светильник для потолка.
Установка в отверстие 60 мм.
Драйвер в комплекте (25-42V 300mA).
Предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений.
025449 Светильник светодиодный LGD-MONA-BUILT-R100-12W Day4000 (белый, 24 deg) Arlight - фото №1
025449 Светильник светодиодный LGD-MONA-BUILT-R100-12W Day4000 (белый, 24 deg) Arlight - фото №2
025449 Светильник светодиодный LGD-MONA-BUILT-R100-12W Day4000 (белый, 24 deg) Arlight - фото №3
025449 Светильник светодиодный LGD-MONA-BUILT-R100-12W Day4000 (белый, 24 deg) Arlight - фото №4
025449 Светильник светодиодный LGD-MONA-BUILT-R100-12W Day4000 (белый, 24 deg) Arlight - фото №5
025449 Светильник светодиодный LGD-MONA-BUILT-R100-12W Day4000 (белый, 24 deg) Arlight - фото №6
025449 Светильник светодиодный LGD-MONA-BUILT-R100-12W Day4000 (белый, 24 deg) Arlight - фото №7
025449 Светильник светодиодный LGD-MONA-BUILT-R100-12W Day4000 (белый, 24 deg) Arlight - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияMona-Built
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение, Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной белый
Тип креплениявстраиваемый
Угол освещения24
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность12
Напряжение220V
Ширина100 мм
Высота/длина45
Глубина/толщина100
Диаметр10
Вес0.29 кг
СтранаРоссия
Высота45 мм
Длина100 мм
Количество патронов1
Высота коробки0.12
Длина коробки0.14
Ширина коробки0.14
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
КрепежВрезной, прижимные пружины
Мощность12
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
ИнтерьерДля офиса
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаЦилиндр
Материал плафоновМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP40
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
Артикул025449_ARL
Диаметр, мм600
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLGD-Mona
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm800
СерияMONA
ВидВстраиваемые споты
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм70
Высота встраиваемой части, мм32
Гарантия3 года
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияLGD-MONA
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильхай-тек
ФормаКруглый
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Форма внешней частикруглая