Сравнить цены: 017985 LTD-95SOL-10W Warm White светодиодная панель Arlight
от 1608 р. до 2457 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 017985
  • Тип товара: Светильник
  • ID:4306061
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Ledrus
E2e4online
Видео Обзоры (1)
Встраиваемый светодиодный светильник ARLIGHT LTD-95SOL-10W WARM WHITE
ПроизводительArlight
Модель/СерияSOL
Тип изделияСветильник
Степень защиты IPIP44
Тип лампыСветодиодная
Световой поток800 лм
Индекс цветопередачи, не менее80
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения120
Цвет корпусаБелый
Напряжение220V
Максимальная мощность10
Высота/длина42
Диаметр95 мм
Гарантия3 года
ИнтерьерДля ванной
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыПластик
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W10
Мощность лампы, W10
Артикул017985_ARL
Высота, мм42
Диаметр, мм95
Сфера примененияГостиницы
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-SOL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm800
Сериянет данных
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалПластиковые
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
материал плафонапластик
пульт управленияНет
мощность лампы10
количество ламп1
коллекцияLTD-SOL
цвет арматурыбелый
высота40
степень защиты ip44
материал арматурыалюминий
стильсовременный
Страна производстваКитай
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяДекоративный
Форма рассеивателяКруглый
Наличие драйвераДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогВстраиваемые
Класс IP защитыIP44
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьКонтурное свечение
Способ установкиВстраиваемый
Формакруглая
Световой поток, Лм800
Угол свечения120
Индекс цветопередачи, Ra80
ДиммированиеДа
Напряжение, В220
СтранаРоссия
Плафоныпластик
Комплектация лампамида
Материалыметалл;пластик
Цвет плафонабелый
Высота4
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Диаметр монтажного отверстия8
Цвет светодиодовбелый (теплый)
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаВстраиваемые светильники
Высота, см4
Мощность светодиодов10 Вт
МодельLTD-95SOL-10W
Вес в упаковке105 г