Сравнить цены: Acti 9 A9K24416 Автоматический выключатель четырехполюсный 16А (4 кА, C) Schneider Electric
2593 р.
  • Производитель: Schneider electric
  • Код производителя: A9K24416
  • Тип товара: Автоматический выключатель
Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Модель/СерияActi 9
Тип изделияМодульный автоматический выключатель (автомат)
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов4 шт
Кривая отключенияC
Ток отключения4кА
Количество модулей (ширина 18 мм)4шт
Способ монтажаDIN-рейка
Напряжение400В АС
Номинальный ток16 А
ТипАвтоматический выключатель
Степень защиты корпусаIP20
КреплениеDin-рейка
Номинальное напряжение400 В
Класс срабатыванияC
Количество модулей DIN4
Номинальная частота50 Гц
Степень загрязнения2
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
Тип напряженияAC (перемен.)
Частота50 Гц
Глубина установочная (встраив.)44.5мм
Номин. ток16А
Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)Нет
Возможна дополнит. комплектацияНет
Одновременное отключение нейтрали (N)Да
Категория перенапряженияII
Класс токоограничения3
Rated short-circuit breaking capacity Icn EN 60898 at 400 V (*)6
Rated short-circuit breaking capacity Icn EN 60898 at 230 V (*)6
Rated short-circuit breaking capacity Icu IEC 60947-2 at 230 V (*)NA
Rated short-circuit breaking capacity Icu IEC 60947-2 at 400 V (*)NA
Наименование продуктаActi 9 iK60
Описание полюсов4P
Тип сетиПеременный ток
[in] номинальный ток16 А в 30 °C
Область примененияраспределение
Отключающая способность6000 А Icn в 400 V Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1
СтандартыEN/МЭК 60898-1
СерияActi9
Технология расцепителятермомагнитный
Краткое название устройстваiK60N
Тип продуктаминиатюрный автоматический выключатель
СертификатыSNI
[ui] номинальное напряжение изоляции440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1
Шаг 9 мм8
Код совместимостиiK60
Сегмент рынкамалые коммерческие предприятия
Длина зачистки проводов14 мм для Верхняя или нижняя соединение
Момент затяжки2-2 Н-м Верхняя или нижняя
Описание параметров блокировкиустройство для установки навесных замков
Тип управлениятумблер
Индикатор положения контактанет
Защита от замыкания на землюБез
Предел электромагнитного отключения5...10 x In
[ics] номинальная рабочая отключающая способность6000 А 100 % в соответствии с EN/МЭК 60898-1 - 400 V Переменный ток 50/60 Гц
Класс ограничения3 в соответствии с EN/МЭК 60898-1
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение4 кВ в соответствии с EN/МЭК 60898-1
Индикатор наличия напряженияИндикация ВКЛ/ВЫКЛ
[в] номинальное рабочее напряжение400 V Переменный ток 50/60 Гц
Исполнение монтажазащелкивающийся
Рабочая температура окружающей среды-25-60 °C
Степень защиты ipIP20 в соответствии с МЭК 60529
Температура окружающей среды при хранении-40-85 °C