Сравнить цены: 024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight
7717 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024383
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Divine-light
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Особенности:
Корпус накладной откидной для светильника POLO-R65 (1 часть из 3).
Материал корпуса черный алюминий.
Встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V.
Корпус имеет встроенный драйвер для подключения к сети переменного тока 230 В.
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №1
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №2
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №3
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №4
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №5
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №6
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №7
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №8
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №9
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №10
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №11
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №12
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №13
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №14
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №15
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №16
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №17
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №18
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №19
024383 Корпус накладной SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (1-3, 200mA, черный) Arlight - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияSurface-Flap
Тип изделияКорпус светильника
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип крепленияНакладной
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный
Напряжение230В АС
Высота/длина200мм
Диаметр65мм