Сравнить цены: 025903 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 Arlight
1763 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025903
  • Тип товара: Светильник
2514 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 10Вт. Корпус круглый, металл, цвет белый. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W (Arlight 025903) для трековой системы
Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) Арт.025903(1)
Светильник LGD-GERA-4TR-R55-10W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) Арт.024546(2)
Светильник LGD-GERA-4TR-R55-10W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) Арт.024084(1)
Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл) Арт.025910(1)
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияGera
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина55мм
Высота/длина145мм
Глубина/толщина145мм