Сравнить цены: ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK
от 1800 р. до 2460 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: MVA40-3-025-C
  • Тип товара: Автоматический выключатель
  • ID:4312002
Где купить
Где купить (2)
2500 р. -28% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
2324 р. --6% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
OLDI
Ситилинк
ВсеИнструменты
E2e4online
Positronica
Неватека
Корпорация "Центр"
123.ru
Описание
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №1
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №2
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №3
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №4
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №5
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №6
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №7
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №8
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №9
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №10
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №11
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №12
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №13
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №14
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №15
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №16
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №17
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №18
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №19
ВА47-100 MVA40-3-025-C Автоматический выключатель трехполюсный 25А (10 кА, C) IEK - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительIEK
Тип изделияАвтоматический выключатель
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов3P
Кривая отключенияC
Ток отключения10
Количество модулей (ширина 18 мм)4.5
Способ монтажана DIN-рейку
Максимальное сечение подключаемого провода35
Номинальный ток25 А
Ширина80мм
Глубина74.3мм
Цвет корпусабелый
Тип расцепленияС
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Климатическое исполнениеУХЛ-4
Отключающая способность10кА
Видавтоматический выключатель
Номинальное напряжение400 В
ТипВыключатель автоматический
Степень защиты корпусаIP20
Количество силовых полюсов3
Количество модулей DIN3
Цветбелый
Размеры80 x 54 x 75мм
Вес нетто0.53 кг
Вес в упаковке301 г
Габариты упаковки9 см X 8 см X 8 см
Код производителяMVA40-3-025-C
Ток, A25
Номинальное напряжение, В400
Монтажная ширина, количество модулей4.5 модуля
Количество в одной упаковке, шт1
EAN код4606056025347
Класс токоограничения3
Глубина монтажа74.3мм
Ширина в модулях4.5
Напряжение сетипеременное
Ток25 A