Сравнить цены: ВА47-100 MVA40-3-010-C Автоматический выключатель трехполюсный 10А (10 кА, C) IEK ВА 47-100 3п 10А C 10кА
от 2460 р. до 2950 р.
- Производитель: Iek
- Модель: ВА 47-100 3п 10А C 10кА
- Код производителя: MVA40-3-010-C
- Тип товара: Автоматический выключатель
- ID:4312025
Где купить (2)
|---|---|---|
| Vellmart | 1526 р. | |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип изделия | Автоматический выключатель |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество полюсов | 3P |
| Кривая отключения | C |
| Ток отключения | 10 |
| Количество модулей (ширина 18 мм) | 4.5 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Максимальное сечение подключаемого провода | 35 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.45 |
| Тип | модульный |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип расцепления | С |
| Вид | автоматический выключатель |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение | УХЛ-4 |
| Цвет корпуса | белый |
| Характеристика срабатывания | нет данных |
| Вес в упаковке | 200 г |
| Под опломбировку | нет данных |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля | - |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Iek ВД1-63
от 600 р.
Iek ВА47-29
от 300 р.
Iek ВА47-100
Iek ВА47-29 3п, C, 2А, 4.5кА
от 410 р.
Iek ВА47-29 3п, C, 50А, 4.5кА