Сравнить цены: 025949 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 Arlight
3511 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025949
  • Тип товара: Светильник
5056 р. -31% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 30Вт. Корпус круглый, металл, цвет черный. Драйвер встроенный (30-40V, 750mA).
025949 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 Arlight - фото №1
025949 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 Arlight - фото №2
025949 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 Arlight - фото №3
025949 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 Arlight - фото №4
025949 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 Arlight - фото №5
025949 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 Arlight - фото №6
025949 Светильник светодиодный LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 Arlight - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияGera
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность30
Напряжение220V