Сравнить цены: 022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight LGD 22048
  • Производитель: Arlight
  • Модель: LGD 22048
  • Код производителя: 022048
  • Тип товара: Трековые светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Divine-light
Ledrus
svetlux
donplafon
Мегамаркет
Описание
022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight - фото №1
022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight - фото №2
022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight - фото №3
022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight - фото №4
022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight - фото №5
022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight - фото №6
022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight - фото №7
022048 LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg Светодиодный светильник Arlight - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Цветовая температура6000K (холодный свет)
Цвет свеченияХолодный
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения24°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧёрный
Потребляемая мощность30Вт
Напряжение220V
Ширина15.5
Высота/длина210мм
Глубина/толщина210мм