Сравнить цены: 010212 Пл.вст. быт.5х20 1,25А Упаковка (10 шт.) Legrand
- Производитель: Legrand
- Код производителя: 010212
- Тип товара: Полный каталог продукции Legrand
- ID:4324319
Где купить
Последняя известная цена от 315 р. до 1100 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 1100 р. | |
| 220city | 315 р. | 15.06.2022 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Торговая марка | Legrand |
| Тип изделия | Цилиндрический предохранитель |
| Номинальный ток | 25А |
| Товарная группа | Power Distribution System |
| Товарная подгруппа | Плавкие вставки бытовые |
| Номин. ток | 1.25А |
| Размер | 5х20 мм |
| Номинальное напряжение | Перемен. (AC) 250 В |
| С бойком | Нет |
| Артикул | 010212 LG |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | H |
| Номин. напряжение | 210 ... 250В |
| Номин. раб. частота | 50 ... 60Гц |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Legrand
Категория 252 р. - 378 р.
Legrand 407263
от 275 р.
Legrand 407261
от 281 р.
Legrand Rx3 419702
от 295 р.
Legrand 407264
от 305 р.
Legrand 419697
от 317 р.
Legrand 407266
от 325 р.
Legrand 404033
от 332 р.
Legrand 404034 TX3
от 342 р.
Legrand 010927
от 350 р.
Legrand 010622 73225
от 365 р.
Legrand 419699
от 371 р.
Электрика
Категория 252 р. - 378 р.
ЭРА R8BIP44
от 284 р.
Uniel UBX-A11 BLACK 1 POLYBAG
от 257 р.
Uniel UBX-A01 BLACK 1 POLYBAG
от 265 р.
Uniel UFP-P200A
от 294 р.
Uniel UFL-F02 SILVER 100 POLYBAG
от 320 р.
Uniel UCX-SP4/N22 White 1 Sticker
от 326 р.
Lightstar 505161
от 276 р.
Lightstar 505126
от 276 р.
Lightstar 505216
299 р.
Lightstar 505217
299 р.
Lightstar 505492
от 349 р.
Falcon Eye 00-00201546
от 280 р.
маркеры самоклеящиеся мс-5 цветные
от 368 р.
Hikvision DS-KABV6113-RS
от 355 р.
Hikvision DS-1258ZJ
от 372 р.
Noname WC111-40
от 293 р.
Schneider electric A9K24132
от 294 р.
Schneider electric 12273DEK
от 311 р.
Schneider electric 11206
от 329 р.