Сравнить цены: Пенал Aquanet Нота 40 венге
- Производитель: Aquanet
- Модель: Нота 40 венге
- Код производителя: 00159112
- Тип товара: Пенал
- ID:4326900
Где купить
Последняя известная цена от 12796 р. до 13692 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 12796 р. | |
| dushevoi | 13692 р. | 13.02.2026 |
Описание
Пенал для ванной комнаты Акванет Нота напольный в стиле модерн с удобной организацией внутреннего пространства шкафов. Такая мебель в ванной – образец рациональной конструкции и лаконичной формы без излишнего декора. Высокий пенал займет минимум площади ванной комнаты, в то же время с легкостью спрятав белье и полотенца от лишней влаги в выдвижном ящике, а косметические средства займут свои места на вместительных полках за распашной дверцей. Чтобы составить целостный мебельный ансамбль, при желании можно дополнить пенал разработанными в рамках коллекции Нота зеркалом и тумбой с раковиной-столешницей. Линия Акванет Нота – коллекция мебели, воплощенная в стильных геометрических линиях, богатом диапазоне размеров и нескольких цветовых решениях.
Комплектация:
- Пенал: Aquanet Нота 40, цв. венге, 1 распашная дверца, 1 выдвижной ящик (159112)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 00159112 |
| Производитель | Aquanet |
| Коллекция | Нота |
| Тип | Пенал |
| Бренд | Aquanet |
| Установка | Подвесная |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1600 |
| Глубина, мм | 391 |
| Материал корпуса | Влагостойкий ЛДСП |
| Конструкция дверей | Распашные / Выдвижные |
| Материал фасада | Влагостойкий ЛДСП |
| Покрытие | Ламинат/фактура |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темное дерево |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Бельевая корзина | Нет |
| Название цвета | Венге |
| Оснащение | Механизм доводчика |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес в упаковке, кг | 40.12 |
| Объём упаковки, м3 | 0.352 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 46x47x167 |
| Страна | Россия |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 160 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Предмет | пенал |
| Цвет фасада | коричневый |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет производителя | венге |
| Гарантия | 2 года |
| Дизайн | Модерн |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Roca The Gap
от 18263 р.
Roca The Gap
от 13310 р.
Runo 28 белый 190 х 28 х 36 см
от 3399 р.
Runo 35 правый белый 191 х 35 х 31.3 см
от 2249 р.
Jacob delafon Eb998-n18 odeon up
от 25730 р.
Jacob delafon Eb1141d-g1c reve
от 89500 р.
Jacob delafon Soprano
от 22940 р.
Pixie Crew Pencil Case серый PXA-02-L23
от 799 р.
Laufen 4.2545.2.030.171.1 ino
от 205238 р.
Jacob delafon EB873RU-J5
от 14210 р.
Jacob delafon EB2006D-G1C
от 67210 р.
Aquanet Тесса 35 жасмин/серебро
от 16167 р.
De Aqua Тока 1 35 белый
от 9833 р.