Сравнить цены: Пенал Aquanet Донна 35 белый дуб
- Производитель: Aquanet
- Модель: Донна 35 белый дуб
- Код производителя: 00169040
- Тип товара: Пенал
- ID:4326972
Где купить
Последняя известная цена от 4348 р. до 8696 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 4348 р. | 23.04.2024 |
| dushevoi | 8696 р. | 23.04.2024 |
Описание
Компактный пенал для ванной комнаты Донна позволит вам эффективно использовать пространство. Здесь предусмотрена система хранения, состоящая из двух открытых полок и двух секций с распашными дверцами. Пенал станет отличным дополнением к гарнитуру Акванет Донна при небольшой глубине и ширине, высота пенала почти в два метра обеспечивает достаточную вместительность даже для многочисленной семьи.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 00169040 |
| Производитель | Aquanet |
| Коллекция | Донна |
| Тип | Пенал |
| Бренд | Aquanet |
| Установка | Напольная |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Ширина, мм | 350 |
| Высота, мм | 1954 |
| Глубина, мм | 300 |
| Материал корпуса | Влагостойкий ЛДСП |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал фасада | Влагостойкий ЛДСП |
| Покрытие | Ламинат/фактура |
| Стиль | Стандарт / Неоклассика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светлое дерево |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Бельевая корзина | Нет |
| Название цвета | Белый дуб |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес в упаковке, кг | 34 |
| Объём упаковки, м3 | 0.275 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 36x41x192 |
| Страна | Россия |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 195 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Предмет | пенал |
| Цвет фасада | бежевый |
| Тип установки | напольный |
| Цвет производителя | белый дуб |
| Полочка в комплекте | есть |
| Дизайн | Классический / Неоклассический |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Roca The Gap
от 18263 р.
Roca The Gap
от 13310 р.
Runo 28 белый 190 х 28 х 36 см
от 3399 р.
Runo 35 правый белый 191 х 35 х 31.3 см
от 2249 р.
Jacob delafon Eb998-n18 odeon up
от 25730 р.
Jacob delafon Eb1141d-g1c reve
от 89500 р.
Jacob delafon Soprano
от 22940 р.
Pixie Crew Pencil Case серый PXA-02-L23
от 799 р.
Laufen 4.2545.2.030.171.1 ino
от 205238 р.
Jacob delafon EB873RU-J5
от 14210 р.
Jacob delafon EB2006D-G1C
от 67210 р.
Aquanet Тесса 35 жасмин/серебро
от 16167 р.
De Aqua Тока 1 35 белый
от 9833 р.