Сравнить цены: Пенал Aquanet Франка 40 белый
- Производитель: Aquanet
- Модель: Франка 40 белый
- Код производителя: 00183049
- Тип товара: Пенал
- ID:4327416
Где купить
Последняя известная цена от 23207 р. до 24832 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 23207 р. | |
| satra | 24832 р. | 15.08.2023 |
| dushevoi | 24832 р. | 19.03.2024 |
Описание
Пенал Aquanet «Франка» удобен для организации пространства в ванной комнате и создания современного интерьера. На его полках разместятся все необходимые банные принадлежности, они окажутся в нужный момент под рукой, в то же время, будут защищены от влаги.
Полки пенала сделаны из специального ударопрочного стекла. Дверки закрываются легко и плавно, не нарушая умиротворенной атмосферы ванной комнаты, чему способствует механизм доводчика.
Может приобретаться отдельно или же в дополнение к мебельному гарнитуру «Франка», состоящему из тумбы с раковиной и зеркало-шкафа.
Комплектация:
Пенал: Aquanet Франка 40, цвет белый, 1 распашная дверца, 2 выдвижных ящика (183049)
Материал: МДФ, ЛДСП
Бренд: Aquanet (Россия)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 00183049 |
| Производитель | Aquanet |
| Коллекция | Франка |
| Тип | Пенал |
| Габариты | 39x34x180 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 34 |
| Высота, см | 180 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | Влагостойкий ЛДСП |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | глянцевое, эмаль |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Напольный, Подвесной |
| Страна | Россия-Словения |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с ящиками, с дверками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет | Белый |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Оснащение | Механизм доводчика/метабоксы |
| Бренд | Aquanet |
| Установка | Напольная / Подвесная |
| Ширина, мм | 390 |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 340 |
| Конструкция дверей | Распашные / Выдвижные |
| Покрытие | Краска/глянец |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Бельевая корзина | Нет |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес в упаковке, кг | 40.95 |
| Объём упаковки, м3 | 0.328 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 39x45x187 |
| Угловая конструкция | нет |
| Асимметричность | нет |
| Размер (ширина), см | 39 |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 180 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | пенал |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет производителя | белый |