Сравнить цены: Смеситель Bravat Vega F6119177CP-01
13056 р.
- Производитель: Bravat
- Модель: Vega F6119177CP-01
- Код производителя: F6119177CP-01
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:4328045
Где купить (1)
Цена от 13056 р. до 13056 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 0 р. | 04.12.2025 |
| 220 Вольт | 10040 р. | 27.11.2021 |
| ВОДОПАД | 13600 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 11411 р. | 18.12.2023 |
| Kotofoto | 8900 р. | 03.05.2023 |
| Santehmoll | 10739 р. | 26.10.2022 |
| Santprice | 13600 р. | 10.12.2025 |
| axop | 13600 р. | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 13600 р. | 23.01.2024 |
| Santehnika-room | 13600 р. | 23.01.2024 |
| Mosplitka | 13600 р. | 26.05.2024 |
| satra | 13600 р. | 08.12.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 13600 р. | 31.08.2023 |
| Холодильник | 13599 р. | 24.11.2025 |
| Santehnika-online | 12170 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13600 р. | 21.03.2025 |
| М.Видео | 11490 р. | 19.07.2024 |
| Мегамаркет | 13600 р. | 10.08.2024 |
| ТЕХПОРТ | 13600 р. | 11.01.2025 |
| Эльдорадо | 13690 р. | 17.07.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с коротким изливом. Керамический картридж Keroxl 35mm. Кнопочный переключатель. Аэратор Neoperl. Жесткая подводка. Цвет хром.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F6119177CP-01 |
| Производитель | Bravat |
| Коллекция | Vega |
| Тип | Смеситель |
| Материал | Латунь |
| Длина | 191 мм |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Монтаж | на стену |
| Поворотный излив | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Аэратор | Да |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота | 132 мм |
| Гигиенический душ | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 19.1-19.1 см |
| Донный клапан | Нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | F6119177CP-01 |
| Коллекция (Сместители) | Vega |
| Лейка | нет |
| Локтевой | нет |
| Материал смесителя | латунь |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Родина бренда | Германия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя | для ванны/душа |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Ширина | 220 мм |
| Вес брутто | 2.75 |
| Высота коробки | 13 см |
| Длина коробки | 23.5 см |
| Ширина коробки | 20 см |
| Материал корпуса | латунь |
| Запорный клапан | керамический |
| Цвет | Хром |
| Серия | Vega |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Излив | Есть |
| Тип установки | на стену |
| Стиль | современный |
| Форма излива воды | традиционная |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет (корпус), 5 лет (керамические картриджи) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Модель | Vega F6119177CP-01 |
| Страна | Германия |
| Управление | Рычажное |
| Гарантия | 10 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | Керамический картридж |
| Длина излива, см | 18 |
| Форма | Округлая |
| Вес, кг | 2.26 |
| Вид изделия | смеситель |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 19.1 |
| Высота, см | 13.2 |
| Вид картриджа | керамический 35 мм |
| Глубина упаковки, мм | 240 |
| Ширина упаковки, мм | 200 |
| Высота упаковки, мм | 130 |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на стену |
| Страна-производитель | Германия |
| Бренд | Bravat |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрики - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | эксцентрики / аэратор / переключатель потоков |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес | 2,26 кг |
| Глубина | 19.1 |
| Расход воды | 20 |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Линии форм | баланс |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Включает | излив |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Расход воды, л/мин | 20 |
| Длина излива в мм. | 99 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Максимальная длина излива | 19.1 см |
| Минимальная длина излива | 19.1 см |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Комплектация | аэратор; эксцентрики |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки | Вертикальный |
| Место установки | На стену |
| Дополнительная информация | Переключатель потоков. Керамический картридж, Sedal 35 мм. Аэратор Neoperl. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Количество режимов | 2 |
| Длина ручки | 80 мм |
| Основные характеристики | |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Штрих-код | 4050718202315 |
| Страна бренда | Германия |
| Раздел | Смесители для ванны |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ����� |
| ����� ������ � ��. | 99 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Другое название | Вега |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 220 |
| Высота, мм | 132 |
| Глубина, мм | 191 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Длина излива, мм | 99 |
| Ручной душ | Нет |
| Шланг | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 2.65 |
| Объём упаковки, м3 | 0.008 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 42x25.5x28.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители для ванны Bravat
Bravat Waterfall F673114C-01
от 17004 р.
Bravat Pure F6105161C-01
от 5328 р.
Bravat Drop F64898C-B/D244C
от 10095 р.
Bravat Stream F63984C-01B
от 14040 р.
Bravat Stream F63783C-LB
от 7455 р.
Bravat Eco F6111147C-LB (F693147C-LB)
от 9190 р.
Bravat Stream F63783C-B
от 4757 р.
Bravat Drop F64898C-LB/D244C
от 13457 р.
Bravat Art F675109C-B
от 13454 р.
Bravat Waterfall F673107C-01
от 9634 р.
Bravat Fit 7F6135188CP-B-RUS
от 5490 р.
Смесители для ванны
Категория 10444 р. - 15667 р.
GROHE Europlus 33547002
от 11980 р.
GROHE 33392002
от 13440 р.
GROHE Eurocube 23140000
от 13658 р.
GROHE 23141000
от 13760 р.
GROHE 19317000
от 14730 р.
GROHE Atrio 19463001
от 15455 р.
Ideal Standard Ceramix Blue A5664AA
от 11928 р.
Ideal Standard Connect Air A7035AA
от 12251 р.
Ideal Standard Reflection B9659LS
от 12804 р.
Ideal Standard Connect Air A7033AA
от 14926 р.
IDDIS LAHGM00i02
13611 р.
IDDIS LAHMG00i02
14211 р.
Lemark Luna lm4145c
от 10730 р.
Lemark Unit lm4545c
от 11000 р.
Lemark Lm7834c
от 12000 р.
Lemark Status lm4445c
от 12023 р.
Lemark Shift LM4314C
от 12610 р.
Lemark Atlantiss LM3244C
от 13010 р.
Lemark Lm4803b
от 14114 р.
Hansgrohe Logis 71402000
от 10790 р.
Hansgrohe Metris classic 31676000
от 11600 р.