Сравнить цены: Чаша подвесного унитаза Ideal Standard E876901
- Производитель: Ideal Standard
- Модель: E876901
- Тип товара: Чаша подвесного унитаза
- ID:4328309
Где купить
Последняя известная цена от 4230 р. до 13845 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 4230 р. | |
| Сантехника Тут | 4466 р. | |
| axop | 10851 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 8009 р. | 09.03.2023 |
| dushevoi | 13845 р. | 05.04.2024 |
| Mosplitka | 8605 р. | 29.03.2024 |
Описание
Подвесной унитаз Ideal Standard Eurovit Euro White, глубокий смыв, для монтажа с сидениями/крышками W302601 / W303001 / W302901
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | E876901 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Ecco |
| Тип | подвесной (бачок в стене) |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Материал | сантехнический фарфор |
| С функцией биде | Нет |
| Безободковый | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Подводка | Сзади |
| Выпуск | горизонтальное (в стену) |
| С микролифтом | Да |
| Смыв | Одинарный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Вид товара | Чаша без бачка и сиденья |
| Вес | 13,000 |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет фурнитуры/ кнопки слива | Белый |
| Ширина, см | 35,5 |
| Длина, см | 52 |
| Бренд | Ideal Standard |
| Установка | Подвесная |
| Ширина, мм | 355 |
| Высота, мм | 350 |
| Глубина, мм | 520 |
| Готовое решение (унитаз+инсталляция) | Нет |
| Дизайн | Модерн |
| Сиденье в комплекте | Нет |
| Направление выпуска | Горизонтальное, в стену |
| Полочка в чаше | Нет |
| Система антивсплеск | С системой антивсплеск |
| Организация смывающего потока | Каскадный |
| Установка сливного бачка | В стену |
| Подвод воды | Скрытый |
| Режим слива воды | Механизм системы инсталляции |
| Механизм смыва | Определяется системой инсталляции |
| Требуется система инсталляции | Да |
| Страна-производитель | Бельгия / Великобритания |
| Вес в упаковке, кг | 13.69 |
| Объём упаковки, м3 | 0.066 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 54x37.5x37 |
| Страна | Германия |
| Модель | ECCO/EUROVIT E876901 |
| Высота, см | 35 |
| Назначение | |
| Форма | овальная |
| Тип унитаза | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Монтаж | подвесной |
| Глубина | 52 см |
| Варианты крышки | приобретается отдельно |
| Межосевое расстояние под крепеж | 180 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Идеал Стандарт Евровит |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Грязеотталкивающее покрытие | С грязеотталкивающим покрытием |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Поверхность | Глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Унитазы Ideal Standard
Категория 3384 р. - 5076 р.
Ideal Standard Esedra T318601
от 3460 р.
Ideal Standard Esedra T318101
от 3682 р.
Ideal Standard W300201
от 3708 р.
Ideal Standard Эко (box) w740601
от 4241 р.
Ideal Standard T318201
от 4792 р.
Унитазы
Категория 3384 р. - 5076 р.
Panasonic CH2711
235990 р.
Panasonic CH2730
237990 р.
Panasonic CH2720
248990 р.
GROHE Bau ceramic 39492000
от 2292 р.
GROHE Bau ceramic 39430000
от 3990 р.
GROHE Bau ceramic 39493000
от 4007 р.
GROHE Bau ceramic 39427000
от 5295 р.
GROHE Bau ceramic 39431000
от 5377 р.
GROHE Bau ceramic 39437000
от 5390 р.
GROHE 39428000
от 5425 р.
GROHE Bau Ceramic 39491000
от 7888 р.
GROHE Bau ceramic 39429000
от 8201 р.
GROHE Bau Ceramic 39349000 без сиденья
от 8201 р.
GROHE Bau ceramic 39351000
от 8801 р.
GROHE Euro ceramic 39338000
от 10376 р.
GROHE Euro ceramic 39206000
от 12165 р.
GROHE Euro ceramic 39329000
от 12749 р.
GROHE 39346000
от 13249 р.
GROHE Euro ceramic 39328000
от 13381 р.
GROHE 39538000
от 14429 р.