Сравнить цены: Смеситель Cezares City CITY-F-VD-01
14330 р.
- Производитель: Cezares
- Модель: City CITY-F-VD-01
- Код производителя: CITY-F-VD-01
- Тип товара: Смеситель
- ID:4328793
Где купить (1)
Цена от 14330 р. до 14330 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 13661 р. | 07.06.2025 |
| axop | 14330 р. | 20.02.2024 |
| Santehnika-room | 14330 р. | 29.09.2023 |
| Santehmoll | 13030 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 14330 р. | 26.01.2024 |
| ТЕХПОРТ | 6380 р. | 05.07.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 14330 р. | 31.08.2023 |
| Мегамаркет | 6384 р. | 11.04.2024 |
Описание
Смеситель для ванны и душа. Исполнение: Хром. Ручки: Хром. Длина излива: 20 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: аэратор, эксцентрики, дивертор.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Какой смеситель лучше выбрать для ванной. Как правильно выбрать смеситель для ванной
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CITY-F-VD-01 |
| Производитель | Cezares |
| Коллекция | City |
| Тип | смеситель для ванны |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Вес | 1,700 |
| Форма | прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Вес, кг | 2 |
| Серия | City |
| Вид изделия | смеситель |
| Тип установки | на стену |
| Длина излива, см | 20 |
| Управление | рычажное |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Область применения | бытовая |
| Встраиваемая система | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Механизм | керамический картридж |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращение излива | фиксированный |
| Форма излива | традиционная |
| Оснащение | аэратор,дивертор,эксцентрики |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Производство | Cezares |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Бренд | Cezares |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Тип излива | Фиксированный |
| Длина излива, мм | 200 |
| Ручной душ | Нет |
| Шланг | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Тип подводки | Жесткая |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 4.7x5.6x4.5 |
| Комплектация | смеситель; внутренняя часть |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Раздел | Смесители для ванны |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 22 |
| Высота, см | 6 |
| Модель | CITY-F-VD-01 |
| Глубина упаковки, мм | 240 |
| Ширина упаковки, мм | 230 |
| Высота упаковки, мм | 80 |
| Вес упаковки, кг | 2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители для ванны Cezares
Cezares LaconicoC-VD-01
от 6040 р.
Cezares Giubileo VM-01
от 7220 р.
Cezares Lira LIRA-C-VDM1-02
от 7300 р.
Смесители для ванны
Категория 11464 р. - 17196 р.
GROHE Europlus 33547002
от 11980 р.
GROHE 33392002
от 13440 р.
GROHE Eurocube 23140000
от 13658 р.
GROHE 23141000
от 13760 р.
GROHE 19317000
от 14730 р.
GROHE Atrio 19463001
от 15455 р.
Ideal Standard Ceramix Blue A5664AA
от 11928 р.
Ideal Standard Connect Air A7035AA
от 12251 р.
Ideal Standard Reflection B9659LS
от 12804 р.
Ideal Standard Connect Air A7033AA
от 14926 р.
Ideal Standard A5848aa
от 15690 р.
IDDIS LAHGM00i02
13611 р.
IDDIS LAHMG00i02
14211 р.
Lemark Lm7834c
от 12000 р.
Lemark Status lm4445c
от 12023 р.
Lemark Shift LM4314C
от 12610 р.
Lemark Atlantiss LM3244C
от 13010 р.
Lemark Lm4803b
от 14114 р.
Hansgrohe Novus Loop 71345000
от 12529 р.
Hansgrohe Metris e 31685000
от 13680 р.
Hansgrohe Talis E 71745000
от 15191 р.