Сравнить цены: Смеситель Cezares Смеситель для душа Cezares Margot DM-03/24-M
37320 р.
- Производитель: Cezares
- Модель: Смеситель для душа Cezares Margot DM-03/24-M
- Код производителя: MARGOT-DM-03/24-M
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:4329279
Где купить (1)
Цена от 37320 р. до 37320 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 37320 р. | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 35540 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 28450 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 35540 р. | 07.02.2025 |
| axop | 35540 р. | 20.02.2024 |
| Santehnika-room | 35540 р. | 22.10.2024 |
| satra | 35540 р. | 17.09.2024 |
| Mosplitka | 35540 р. | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 35540 р. | 11.01.2025 |
| Santehnika-online | 25130 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 35540 р. | 06.02.2025 |
| Мегамаркет | 25130 р. | 30.11.2023 |
Описание
Смеситель для душа однорычажный. Исполнение: Золото 24 карат. Ручки: Золото 24 карат. Излив отсутствует. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: эксцентрики.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MARGOT-DM-03/24-M |
| Производитель | Cezares |
| Коллекция | Margot |
| Тип | Смеситель |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | классический |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Золото |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Вес | 2 кг |
| Модель | Margot MARGOT-DM-03/24-M |
| Форма | округлая |
| Страна | ������ |
| Управление | Однорычажные |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | Керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Форма излива | традиционная |
| Оснащение | эксцентрики |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 109 мм |
| Бренд | Cezares |
| Серия | Margot |
| Название цвета | Золото |
| Расположение рычага | сбоку |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительная информация | ручка цвета золото |
| Штрих-код | IB1000000110137 |
| Страна бренда | Италия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. S - образные эксцентрики - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес брутто | 2 |
| Глубина | 13 |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Линии форм | округлые |
| Название цвета_old | золото 24 карат |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Вес брутто, кг | 2 |
| Высота, см | 10,9 |
| Ширина, см | 21,5 |
| Глубина, см | 13 |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Запорный клапан | керамический |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 109 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ручка | золото |
| Тип подводки | Жесткая |
| Другое название | Цезарис Марго |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Без излива |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 215 |
| Высота, мм | 109 |
| Глубина, мм | 130 |
| Дизайн | Ретро |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Ручной душ | Нет |
| Шланг | Нет |
| Излив | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 15x23.5x12.9 |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ���� |
| ���� | ������ |
| ������ | �� ����� |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители для душа Cezares
Категория 29856 р. - 44784 р.
Cezares Legend LEGEND-VDIM-01
от 30905 р.
Cezares Legend LEGEND-DM-01
от 31050 р.
Cezares Elite VDIM-03/24-Nc
от 32520 р.
Cezares Aphrodite APHRODITE-DS-02-M
от 33310 р.
Cezares Olimp OLIMP-VDIM-02-L
от 33380 р.
Cezares Aphrodite APHRODITE-DS-03/24-S1
от 34620 р.
Cezares Aphrodite APHRODITE-VDIM2-03/24-Bi
от 35600 р.
Cezares Aphrodite APHRODITE-DS-01-O
от 37880 р.
Cezares Смеситель для душа Cezares Olimp DS-02-O
от 39750 р.
Cezares Aphrodite APHRODITE-DS-01-Sw
от 42090 р.
Смесители для душа
Категория 29856 р. - 44784 р.
GROHE Grohtherm smartcontrol 34721000
от 31069 р.
GROHE 34728000
от 31699 р.
GROHE 19578000
от 33389 р.
GROHE 34727000
от 34999 р.
GROHE 32826000
от 36940 р.
GROHE Grohtherm 34729000
от 37315 р.
GROHE 25011000
от 37459 р.
GROHE 19936000
от 41990 р.
Ideal Standard A6120AA
от 32500 р.
Hansgrohe Metris 14820000
от 32720 р.
Hansgrohe 76615700/HG
от 35580 р.
Hansgrohe Ecostat Square 15712000
от 37057 р.
Hansgrohe Puravida 15275400
от 37840 р.
Hansgrohe ShowerSelect 15768000
от 40348 р.
Jacob delafon E9104-CP
от 42740 р.
Kludi Push 388120538
от 31264 р.
Kludi Adlon 516104520
от 32800 р.
Kludi Balance 524459175
от 37700 р.
Kludi Ambienta 534450575
от 37800 р.
Kludi Balance 527290575
от 39100 р.
Kludi Ambienta 537290575
от 42000 р.