Сравнить цены: Мыльница для ванной Cezares Aphrodite APHRODITE-SODD-02
от 7270 р. до 9090 р.
- Производитель: Cezares
- Модель: Aphrodite APHRODITE-SODD-02
- Код производителя: APHRODITE-SODD-02
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4329571
Где купить (3)
Цена от 7270 р. до 9090 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 9090 р. | 12.03.2023 |
| ВОДОПАД | 7270 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 10041 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 7270 р. | 25.09.2025 |
Описание
Мыльница для ванной Cezares Aphrodite SODD-02 - интересный экземпляр для создания настроения в помещении, предназначенный для ванной комнаты. Устанавливается он на стену. Материал, который использован для создания аксессуара - латунь. Такая практичная и в то же время продуманная вещь, выполненная в стиле модерн, подойдет для различных интерьеров. Производитель изделия Cezares установил на него гарантию 1 год.
Комплектация:
- Мыльница
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | APHRODITE-SODD-02 |
| Производитель | Cezares |
| Коллекция | Aphrodite |
| Тип | мыльница |
| Материал | латунь |
| Размещение | настенное |
| Крепления | металл |
| Бренд | Cezares |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Цвет | бронза |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 7.1x3x2.92 |
| Материал изделия | латунь |
| Цвет производителя | бронза |
| Страна | Италия |
| Изделие | мыльница |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | квадратная |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Цезарис Афродит |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 172 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Cezares
Категория 5816 р. - 8724 р.
Cezares Aphrodite APHRODITE-SODS-02-M
от 5920 р.
Cezares Olimp OLIMP-SOD-02-Sw
от 6195 р.
Cezares Olimp RN 03/24 Золото
от 6290 р.
Cezares LINER LINER-THD-60-01 хром
от 6300 р.
Cezares LINER LINER-TH-60-GM оружейная сталь
от 6410 р.
Cezares Olimp OLIMP-HK-02-Sw
от 6440 р.
Cezares Maxima CZR-F-8912 Хром
от 6460 р.
Cezares Maxima CZR-F-8923 Хром
от 6570 р.
Cezares LINER LINER-TUMDS-GM оружейная сталь
от 6620 р.
Cezares SLIDER SLIDER-THD-80-IN сатин
от 6720 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5816 р. - 8724 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.