Сравнить цены: Смеситель Cezares Elite VDPM-03/24-Bi
171580 р.
- Производитель: Cezares
- Модель: Elite VDPM-03/24-Bi
- Код производителя: ELITE-VDPM-03/24-Bi
- Тип товара: Смеситель
- ID:4329989
Где купить (1)
Цена от 171580 р. до 171580 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 154410 р. | 07.06.2025 |
| axop | 162110 р. | 20.02.2024 |
| Santehnika-room | 154410 р. | 12.09.2024 |
| dushevoi | 171580 р. | 13.02.2026 |
Описание
Напольный однорычажный смеситель с ручным душем. Исполнение: Золото 24 карат. Ручки: Белая. Длина излива: 12,3 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, аэратор, девиатор, универсальный установочный комплект с держателем.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ELITE-VDPM-03/24-Bi |
| Производитель | CEZARES |
| Коллекция | Elite |
| Тип | Смеситель |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Стиль | классический |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото |
| Монтаж | На пол |
| Назначение | для ванны |
| Вес | 6,500 |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 150 см |
| Установка | Напольная |
| Подключение | с жесткой подводкой 1/2" |
| Страна | Р�талия |
| Cezares серия | Elite |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Длина излива | 168 мм |
| Душевой набор | со шлангом и лейкой для душа |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Бренд | Cezares |
| Управление | однозахватный |
| Ширина, мм | 170 |
| Высота, мм | 1106 |
| Глубина, мм | 140 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Белый / Золото |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип излива | Фиксированный |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, мм | 123 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Тип подводки | Жесткая |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Объём упаковки, м3 | 0.026 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 16x19x112.6 |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 168 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | есть |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Форма | округлая |
| Ручка | керамическая |
| Количество режимов | 2 |
| Поверхность | глянцевая |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ����� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 168 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ���� |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | золото |
| Длина излива в мм. | 168 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители для ванны Cezares
Cezares LaconicoC-VD-01
от 6040 р.
Cezares City CITY-F-VD-01
от 6380 р.
Cezares Giubileo VM-01
от 7220 р.
Cezares Lira LIRA-C-VDM1-02
от 7300 р.
Смесители для ванны
Категория 137264 р. - 205896 р.
Hansgrohe Talis S 72412000
от 184131 р.
Hansgrohe Metropol 32532000
от 190831 р.
Hansgrohe Metris 31471000
от 205560 р.
Axor Starck Organic 12410000
от 178180 р.
Kludi Ambienta 535900575
от 152200 р.
Paffoni Light LIG032NO
от 166117 р.