Сравнить цены: Держатель для полотенец Art&Max Antic Crystal AM-2624SJ-Br (AM-E-2624SJ-Br)
от 2356 р. до 2436 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Antic Crystal AM-2624SJ-Br (AM-E-2624SJ-Br)
- Код производителя: AM-2624SJ-Br
- Тип товара: Держатель для полотенец
- ID:4330512
Где купить (2)
Цена от 2356 р. до 2436 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 4510 р. | |
| ВОДОПАД | 4960 р. | 07.06.2025 |
| ТЕХПОРТ | 4460 р. | 13.04.2023 |
| Мегамаркет | 3028 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Код товара 00229470
- Бренд: Art&Max
- Артикул AM-2624SJ-Br
Комплектация:
- Держатель для полотенец
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-2624SJ-Br |
| Производитель | Art&Max |
| Коллекция | Antic Crystal |
| Тип | Держатель для полотенец |
| Бренд | Art&Max |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Материал | Латунные |
| Высота, мм | 60 |
| Глубина, мм | 78 |
| Дизайн | Ретро |
| Цвет | Бронза |
| Конструкция | Штанга |
| Керамическая вставка | Нет |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 0.42 |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 9.8x67.6x8 |
| Вид аксессуаров | штанги для полотенец |
| Art&Max серия | Antic Crystal |
| Страна | Италия |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт энд Макс Антик Кристал |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 78 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Оснащение | С кристаллами |
| Цвет производителя | коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 1884 р. - 2827 р.
Art&Max Impero AM-1699-Do-Ant
от 1890 р.
Art&Max Impero AM-1699-Cr
от 1890 р.
Art&Max Antic AM-2699AL (AM-E-2699AL)
от 1900 р.
Art&Max Maxima AM-F-8920 Хром
от 1919 р.
Art&Max Elegant AM-1580 (AM-E-1580)
от 1919 р.
Art&Max Techno AM-4168 (AM-E-4168)
от 1938 р.
Art&Max Techno AM-4199A (AM-E-4199A)
от 1957 р.
Art&Max Vita AM-7836 (AM-G-7836)
от 1957 р.
Art&Max Sculpture AM-0685-T (AM-B-0685-T)
от 1967 р.
Art&Max Rose AM-0914-Do (AM-B-0914-Do)
от 1990 р.
Art&Max Impero AM-1699-Br
от 1990 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1884 р. - 2827 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.