Сравнить цены: Мыльница для ванной Art&Max Bianchi AM-E-2605-Cr
от 3492 р. до 4085 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Bianchi AM-E-2605-Cr
- Код производителя: AM-E-2605-Cr
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4330565
Где купить (2)
Цена от 3492 р. до 4085 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4300 р. | 24.05.2026 |
| Aquanet | 3910 р. | |
| Santehmoll | 4300 р. | 12.03.2023 |
| Мегамаркет | 5091 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мыльница металлическая Art&Max .
Технические данные:
- Цвет: хром.
- Форма: овальная.
- Монтаж: на стену.
- Метод крепления: шурупы.
В комплекте поставки:
- мыльница.
- набор креплений.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-E-2605-Cr |
| Производитель | Art&Max |
| Коллекция | Bianchi |
| Тип | мыльница |
| Габариты | 23x15,2x6,3 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 15.2 |
| Высота, см | 63 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт энд Макс Бьянчи |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Вес брутто, кг | 0.6 |
| Фактура | глянцевая |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал изделия | латунь |
| Цвет производителя | хром |
| Вес, г | 300 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 2793 р. - 4190 р.
Art&Max AM-M-032-CR
от 2793 р.
Art&Max Gotico AM-4848AQ (AM-E-4848AQ)
от 2793 р.
Art&Max Gotico AM-E-4880AQ Бронза
от 2793 р.
Art&Max Impero AM-1233-Cr
от 2798 р.
Art&Max Impero AM-1233-Br
от 2836 р.
Art&Max Bianchi AM-E-2603 Бронза
от 2841 р.
Art&Max AM-E-4299-Br
от 2856 р.
Art&Max Bohemia AM-4299-Do (AM-E-4299-Do)
от 2860 р.
Art&Max AM-M-077-CR
от 2877 р.
Art&Max AM-F-8963A-Cr (AM-G-8963A-Cr)
от 2898 р.
Art&Max Zoe 75 AM-G-6836-30-Bi Белый
от 2912 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2793 р. - 4190 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.