Сравнить цены: Стакан для ванной Art&Max Impero AM-1230-Do-Ant
- Производитель: Art&Max
- Модель: Impero AM-1230-Do-Ant
- Код производителя: AM-1230-Do-Ant
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4330616
Где купить
Последняя известная цена от 3440 р. до 5731 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 3440 р. | |
| Сантехника Тут | 4170 р. | 09.12.2025 |
| ВОДОПАД | 4170 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 4170 р. | 12.03.2023 |
| satra | 4170 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 4170 р. | 24.10.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4170 р. | 13.04.2023 |
| Мегамаркет | 4955 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стакан для зубных щеток Art&Max .
- Цвет: античное золото.
- Материал стакана: керамика.
- Материал держателя: латунь.
- Монтаж: подвесной, на стену.
- Способ крепления: на шурупы.
В комплекте поставки:
- Стакан.
- Держатель стакана.
- Комплект крепежа.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-1230-Do-Ant |
| Производитель | ART&MAX |
| Коллекция | Impero (Art&Max) |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Материал | металл, керамика |
| Монтаж | Настенные |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | держатель для стакана |
| Цвет | золотистый |
| Форма | нестандартная |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт энд Макс Имперо |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 18 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 1 год, на золотое покрытие - 6 месяцев |
| Тип изделия | Стаканы |
| Вид аксессуаров | держатели зубных щеток |
| Art&Max серия | Impero |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | подвесные |
| Цвет производителя | золото |
| Вес, г | 550 |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал изделия | керамика; латунь |
| Место применения | ванная комната |
| Назначение | для зубной щетки |
| Название расцветки | античное золото |
| Стиль ретро | есть |
| Размещение | настенное |
| Комплектация | держатель для стакана |
| Ширина/глубина | 15 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Стаканы питьевые Art&Max
Категория 2752 р. - 4128 р.
Art&Max Bianchi AM-3668AW-Br (AM-E-2602-Br)
от 2800 р.
Art&Max Bianchi AM-3688AW (AM-E-2602-D-Cr)
от 2900 р.
Art&Max Juno AM-B-0714 Медь
от 3020 р.
Art&Max Juno AM-0714-B (AM-B-0714-B)
от 3150 р.
Art&Max Romantic AM-B-0081D Серебро
от 3300 р.
Art&Max Barocco AM-1787-Cr
от 3360 р.
Art&Max Impero AM-1230-Br
от 3440 р.
Art&Max Barocco AM-1787-Br
от 3490 р.
Art&Max Barocco Crystal AM-1787-Do-Ant-C
от 3750 р.
Стаканы питьевые
Категория 2752 р. - 4128 р.
FBS Luxia (LUX 007)
от 3742 р.
Artwelle Hagel 9928A двойной Хром
от 3330 р.
Hansgrohe 41749000
от 3304 р.
Wasserkraft Elbe K-7228
от 2813 р.
Wasserkraft Abens K-3228D двойной Черный
от 3490 р.
Swedbe Terracotta Art 2541 Терракота
от 3869 р.
Ridder 2244111
от 2791 р.
Ridder 2234119
от 2958 р.
Ridder Mabelle 2246137 Серый
от 3199 р.
Am.Pm A50A34300
от 3590 р.
Melana 821011
от 3058 р.
Melana 820010
от 3208 р.
Ravak 10° X07P557 Черный матовый
от 3040 р.
Timo Selene 17033/17 Золото матовое
от 3755 р.
Cristal d'arques Ues Rendez-Vous
от 2964 р.
Стакан Riedel whisky tumbler collection 2 шт
от 3999 р.
Nachtmann 105443
от 2970 р.
Nachtmann Colors
от 2990 р.
Nachtmann DP-103038
от 3968 р.