Сравнить цены: Держатель для полотенец Art&Max Tito AM-8060N
от 1862 р. до 2072 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Tito AM-8060N
- Код производителя: AM-8060N
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4330735
Где купить (2)
Цена от 1862 р. до 2072 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 2550 р. | |
| Santehmoll | 2800 р. | 12.03.2023 |
| satra | 2520 р. | 11.10.2023 |
| Мегамаркет | 3467 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Код товара 00229317
- Бренд: Art&Max
- Артикул AM-8060N
Комплектация:
- Держатель для полотенец
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-8060N |
| Производитель | Art&Max |
| Коллекция | Tito |
| Тип | полотенцедержатель |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 20.2 |
| Глубина, см | 6.9 |
| Высота, см | 16.3 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | Овальная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт энд Макс Тито |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Бренд | Art&Max |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Конструкция | Штанга |
| Керамическая вставка | Нет |
| Для ручных полотенец | Да |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Объём упаковки, м3 | 0.041 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 52x33x24 |
| Вес брутто, кг | 0.8 |
| Фактура | глянцевая |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет корпуса | серый |
| Страна производства | Италия |
| Цвет производителя | серый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 1489 р. - 2234 р.
Art&Max AM-8936A-Br угловая Бронза
от 1492 р.
Art&Max AM-G-2734-Nr
от 1501 р.
Art&Max Zoe AM-G-6834-Bi Белая
от 1539 р.
Art&Max Soli AM-6631D (AM-G-6631D)
от 1540 р.
Art&Max Bohemia AM-4299-Br (AM-E-4299-Br)
от 1540 р.
Art&Max Ultima AM-F-8930 Хром
от 1549 р.
Art&Max Zoe AM-6831D (AM-G-6831D)
от 1550 р.
Art&Max Zoe AM-G-6831-Bi Белый
от 1558 р.
Art&Max Vita AM-7834 (AM-G-7834)
от 1568 р.
Art&Max Rose AM-0091D-Do (AM-B-0091D-Do)
от 1610 р.
Art&Max Tito AM-8018N
от 1634 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1489 р. - 2234 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.