Сравнить цены: Полка для ванной Art&Max Maxima AM-8916 (AM-F-8916)
3268 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Maxima AM-8916 (AM-F-8916)
- Код производителя: AM-8916
- Тип товара: Полка для ванной
- ID:4330975
Где купить (1)
Цена от 3268 р. до 3268 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 5220 р. | |
| Мегамаркет | 3444 р. | 15.04.2024 |
| Santehnika-room | 3444 р. | 14.02.2025 |
Описание
- Код товара 00229584
- Бренд: Art&Max
- Артикул AM-8916
Комплектация:
- Полка с полотенцедержателем
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-8916 |
| Производитель | Art&Max |
| Коллекция | Maxima |
| Тип | Полка для ванной |
| Бренд | Art&Max |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Материал | Латунь |
| Ширина, мм | 608 |
| Глубина, мм | 120 |
| Дизайн | Модерн |
| Цвет | Хром |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 60.8x12x4.4 |
| Материал корпуса | латунь; стекло |
| Тип товара | полка для ванной |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт энд Макс Максима |
| Ширина | 608 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец, металлическая полка |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 2614 р. - 3921 р.
Art&Max Impero AM-1231-Cr
от 2620 р.
Art&Max Barocco AM-1783-Br
от 2620 р.
Art&Max Zoe AM-G-6835-Bi с крышкой Белый
от 2641 р.
Art&Max Elegant AM-E-1581 Хром
от 2651 р.
Art&Max Bohemia AM-4280-Cr (AM-E-4280-Cr)
от 2660 р.
Art&Max AM-M-036-CR
от 2667 р.
Art&Max Bohemia AM-4268-Cr (AM-E-4268-Cr)
от 2670 р.
Art&Max Zoe AM-6836 (AM-G-6836)
от 2670 р.
Art&Max Bohemia AM-4299-Cr (AM-E-4299-Cr)
от 2670 р.
Art&Max Zoe AM-6839D (AM-G-6839D)
от 2675 р.
Art&Max Bianchi AM-E-2602 Золото
от 2688 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2614 р. - 3921 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.