Сравнить цены: Стакан для ванной Art&Max Ultima AM-8930A (AM-F-8930A)
от 1672 р. до 1932 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Ultima AM-8930A (AM-F-8930A)
- Код производителя: AM-8930A
- Тип товара: Стакан для ванной
- ID:4331106
Где купить (2)
Цена от 1672 р. до 1932 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 2510 р. | |
| Мегамаркет | 2201 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, стекло.
- Габариты (ШхВхД): 187x138x94 мм.
- Монтаж: настенный.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Метод крепления: шурупы.
В комплекте поставки:
- Стакан - 2 шт.
- Держатель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-8930A |
| Производитель | Art&Max |
| Коллекция | Ultima |
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Материал изделия | металл; стекло |
| Страна-производитель | Италия |
| Бренд | Art&Max |
| Назначение | Для зубных щеток / Для зубной пасты |
| Установка | На стену |
| Материал | Латунь / Стекло |
| Дизайн | Модерн |
| Цвет | Хром |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 10x10x11.5 |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт энд Макс Ультима |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 94 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 1337 р. - 2006 р.
Art&Max Gina AM-2731 (AM-G-2731)
от 1378 р.
Art&Max Saffo AM-8624
от 1378 р.
Art&Max AM-8936A-Br угловая Бронза
от 1492 р.
Art&Max AM-G-2734-Nr
от 1501 р.
Art&Max Zoe AM-G-6834-Bi Белая
от 1539 р.
Art&Max Soli AM-6631D (AM-G-6631D)
от 1540 р.
Art&Max Bohemia AM-4299-Br (AM-E-4299-Br)
от 1540 р.
Art&Max Ultima AM-F-8930 Хром
от 1549 р.
Art&Max Zoe AM-6831D (AM-G-6831D)
от 1550 р.
Art&Max Zoe AM-G-6831-Bi Белый
от 1558 р.
Art&Max Vita AM-7834 (AM-G-7834)
от 1568 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1337 р. - 2006 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.