Сравнить цены: Мыльница для ванной Art&Max Bohemia AM-4299-Cr (AM-E-4299-Cr)
от 2863 р. до 2936 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Bohemia AM-4299-Cr (AM-E-4299-Cr)
- Код производителя: AM-E-4299-Cr
- Тип товара: Мыльница
- ID:4331125
Где купить (2)
Цена от 2863 р. до 2936 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3090 р. | 24.05.2026 |
| Aquanet | 2670 р. | |
| Santehmoll | 2940 р. | 20.06.2022 |
| Мегамаркет | 3720 р. | 24.12.2024 |
Описание
Держатель мыльницы ART&MAX; BOHEMIA AM-E-4299-Cr - идеальное решение для элегантной ванны. Отличается стильным дизайном, принадлежит категории мыльниц и выпускается известным брендом Art&Max.; Этот держатель идеально подходит для любого интерьера благодаря своей универсальности. Будьте уверены, что ваша мыло всегда будет на месте и легко доступно с этим функциональным аксессуаром.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-E-4299-Cr |
| Производитель | Art&Max |
| Коллекция | Bohemia |
| Тип | мыльница |
| Габариты | 11x12,4x14,8 |
| Материал | фарфор/латунь/стекло |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 12.4 |
| Высота, см | 14.8 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | серебристый/хром |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Вес, г | 640 |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт и Макс Богемия |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 124 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 2290 р. - 3435 р.
Art&Max Athena AM-0615-T (AM-B-0615-T)
от 2300 р.
Art&Max Bohemia AM-4286B-Do (AM-E-4286B-Do)
от 2300 р.
Art&Max Antic AM-2668Q (AM-E-2668Q)
от 2310 р.
Art&Max Bianchi AM-3686AW-Br (AM-E-2601-Br)
от 2310 р.
Art&Max AM-F-8936-Br (AM-G-8936-Br)
от 2318 р.
Art&Max Bianchi AM-3680AW (AM-E-2606-Cr)
от 2320 р.
Art&Max Gotico AM-E-4899AQ Бронза
от 2328 р.
Art&Max Gotico AM-4868AQ (AM-E-4868AQ)
от 2328 р.
Art&Max Zoe AM-6836-30 (AM-G-6836-30)
от 2337 р.
Art&Max AM-G-2733-Nr
от 2347 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2290 р. - 3435 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.