Сравнить цены: Ершик для унитаза Art&Max Zoe AM-6839D (AM-G-6839D)
2917 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Zoe AM-6839D (AM-G-6839D)
- Код производителя: AM-G-6839D
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4331129
Где купить (1)
Цена от 2917 р. до 2917 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 2790 р. | |
| satra | 3070 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 2675 р. | 29.05.2023 |
| Santehmoll | 3070 р. | 12.03.2023 |
Описание
- Код товара 00229364
- Бренд: Art&Max
- Артикул AM-G-6839D
Комплектация:
- Ершик
- Подставка для ершика
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-G-6839D |
| Производитель | Art&Max |
| Коллекция | Zoe |
| Тип | ершик |
| Материал | Латунные, стекло |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 12.5 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Высота, см | 37.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | открытая |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром, белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт энд Макс Зое |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Бренд | Art&Max |
| Назначение | Для туалета |
| Установка | Напольная |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Подставка в комплекте | Да |
| Держатель для туалетной бумаги в комплекте | Нет |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 11.5x11.66x41 |
| Вес брутто, кг | 1 |
| Фактура | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 2333 р. - 3500 р.
Art&Max Zoe AM-6836-30 (AM-G-6836-30)
от 2337 р.
Art&Max AM-G-2733-Nr
от 2347 р.
Art&Max Antic Crystal AM-E-2680SJ Хром
от 2380 р.
Art&Max AM-6924
от 2413 р.
Art&Max Zoe AM-G-6833-Bi Белое
от 2442 р.
Art&Max Zoe AM-G-6834D-Bi Белый
от 2442 р.
Art&Max Tito AM-8094FN
от 2450 р.
Art&Max Romantic AM-B-0812-T Серебро
от 2460 р.
Art&Max Juno AM-0716-C (AM-B-0716-C)
от 2460 р.
Art&Max Sophia AM-2142-Nero/Do-Ant
от 2485 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2333 р. - 3500 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.