Сравнить цены: Держатель для полотенец Art&Max Bianchi AM-3648AW-Br (AM-E-2609-D-Br)
1995 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Bianchi AM-3648AW-Br (AM-E-2609-D-Br)
- Код производителя: AM-3648AW-Br
- Тип товара: Держатель для полотенец
- ID:4331306
Где купить (1)
Цена от 1995 р. до 1995 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7000 р. | 25.05.2026 |
| Aquanet | 6360 р. | |
| ВОДОПАД | 7000 р. | 07.06.2025 |
| ТЕХПОРТ | 6300 р. | 13.04.2023 |
| Мегамаркет | 7922 р. | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 2100 р. | 09.12.2025 |
Описание
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, керамика.
- Габариты (ШхВхД): 605х54х137 мм.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Монтаж: настенный.
- Метод крепления: на шурупы.
В комплекте поставки:
- Полотенцедержатель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-3648AW-Br |
| Производитель | Art&Max |
| Коллекция | Bianchi |
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 60,5x13,7x5,4 |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 60,5 |
| Глубина, см | 13,7 |
| Высота, см | 5,4 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Поворотный | нет |
| Фактура | глянцевая, матовая |
| Комплектация | держатель |
| Наименование модели | Bianchi |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес, в килограммах | 1.69 |
| Страна производства | Италия |
| Вид аксессуаров | штанги для полотенец |
| Art&Max серия | Bianchi |
| Вид конструкции | двойные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Арт и Макс Бьянчи |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 137 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Цвет производителя | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 1596 р. - 2394 р.
Art&Max Rose AM-0091D-Do (AM-B-0091D-Do)
от 1610 р.
Art&Max Tito AM-8018N
от 1634 р.
Art&Max AM-G-7836
от 1634 р.
Art&Max Maxima AM-8920 (AM-F-8920)
от 1653 р.
Art&Max Sculpture AM-B-0684-T Серебро
от 1671 р.
Art&Max Zoe AM-6831DX (AM-G-6831DX)
от 1672 р.
Art&Max Ultima AM-8930A (AM-F-8930A)
от 1672 р.
Art&Max Felicia AM-F-5510-Cr
от 1673 р.
Art&Max Antic Crystal AM-E-2699ASJ Бронза
от 1685 р.
Art&Max Gotico AM-4880AQ (AM-E-4880AQ)
от 1701 р.
Art&Max Rose AM-B-0091D-T Серебро
от 1710 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1596 р. - 2394 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.