Сравнить цены: Чаша напольного унитаза VitrA Conforma 5816B003-0087
- Производитель: Vitra
- Модель: Conforma 5816B003-0087
- Код производителя: 5816B003-0087
- Тип товара: Чаша напольного унитаза
- ID:4331463
Где купить (1)
Цена от 29990 р. до 29990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 14290 р. | |
| ТЕХПОРТ | 17590 р. | 14.05.2021 |
| Сантехника Тут | 15990 р. | |
| axop | 24950 р. | 27.02.2024 |
| ВсеИнструменты | 38990 р. | 08.08.2025 |
| Santehmoll | 24950 р. | 23.08.2022 |
Описание
Чаша для унитаза-компакта Vitra Conforma Special Needs 5816B003-0087.
Универсальный дизайн изделия дополнит большинство современных ванных комнат.
Изготовлен из санфарфора и покрыт качественной глазурью. Благодаря тщательному глазурованию поверхность чаши совершенно гладкая, а за изделием легко ухаживать.
Удлиненная чаша унитаза для удобства пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.
Увеличенная высота чаши: 46 см.
Универсальный выпуск: в пол или в стену.
В комплекте поставки: чаша унитаза, набор креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 5816B003-0087 |
| Производитель | VitrA |
| Коллекция | Conforma |
| Тип | Чаша напольного унитаза |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | Фарфор |
| С функцией биде | Нет |
| Безободковый | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый |
| Подводка | Снизу |
| Выпуск | Универсальный |
| С микролифтом | Нет |
| Смыв | Двойной |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Форма | Полукруглая |
| Вид товара | Чаша без бачка и сиденья |
| Подогрев сиденья | нет |
| Функция биде | нет |
| Бачок | нет в комплекте(приобретается отдельно) |
| Габариты без упаковки | 750x866x395 |
| Ширина | 395.000 |
| Глубина | 750.000 |
| Высота | 866.000 |
| Механизм слива воды | механическая кнопка |
| Серия | Conforma |
| Цвет сиденья | Белый |
| Режим слива воды | Две кнопки (эконом) |
| Наличие микролифта | есть |
| Бренд | VitrA |
| Установка | Напольная |
| Ширина, мм | 395 |
| Высота, мм | 460 |
| Глубина, мм | 750 |
| Готовое решение (унитаз+инсталляция) | Нет |
| Дизайн | Модерн |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Направление выпуска | Горизонтальное, в стену |
| Полочка в чаше | Нет |
| Система антивсплеск | Есть |
| Организация смывающего потока | Каскадный |
| Установка сливного бачка | Поверх унитаза |
| Подвод воды | Нижний |
| Механизм смыва | Кнопка |
| Требуется система инсталляции | Нет |
| Страна-производитель | Турция |
| Вес в упаковке, кг | 43 |
| Объём упаковки, м3 | 0.136 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 77x41.5x48 |
| Цвет фурнитуры/ кнопки слива | Хром |
| Длина | 75 см |
| Антибактериальное покрытие | да |
| Для детей | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | да |
| Max расстояние между креплениями | 112.000 |
| Min расстояние между креплениями | 175.000 |
| Высота чаши унитаза | 460.000 |
| Организация слива | каскадный слив |
| Быстросъемное сиденье | нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Монтаж | напольный |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма чаши | овальная |
| Объем смыва | 3/6 |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Ширина, см | 39.5 см |
| Длина, см | 75 см |
| Вес | 42,200 |
| быстросъемноесиденье | Нет |
| инсталляциявкомплекте | Нет |
| Страна | Турция |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Aquanet Tavr BL-103N-TPT
от 17070 р.
Aquanet Cube-C CL-12248B
от 16080 р.
Aquanet Roll-C CL-12249B
от 20410 р.
Roca Inspira round 342527000
от 22800 р.
Aquanet 00203342
от 14370 р.