Сравнить цены: Смеситель Aquanet Pragmatic AF430-10С
- Производитель: Aquanet
- Модель: Pragmatic AF430-10С
- Код производителя: AF430-10С
- Тип товара: Смеситель
- ID:4331885
Где купить (1)
Цена от 3990 р. до 3990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 6039 р. | 24.02.2022 |
| Santprice | 3990 р. | 26.07.2023 |
| satra | 8700 р. | 23.09.2022 |
| Mosplitka | 4990 р. | 12.01.2023 |
| Santehnika-online | 3990 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 3990 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смеситель для раковины Aquanet в своем внешнем воплощении - это соединение четких прямых линий с плавными, словно струящимися, деталями. Этот однорычажный смеситель имеет чуть наклоненный корпус и удобный рычаг включения/выключения воды. Он оснащен аэратором для экономии воды и керамическим картриджем, что гарантирует его бесперебойную работу в течение длительного времени.
Комплектация:
Смеситель
Гибкая подводка
Бренд: Aquanet (Россия).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AF430-10С |
| Производитель | Aquanet |
| Коллекция | Pragmatic |
| Тип | Смеситель |
| Материал | латунь |
| Назначение | для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4.9 |
| Высота, см | 17.1 |
| Глубина, см | 17.3 |
| Страна | Китай |
| Габариты | 17,1x4,9x17,3 |
| Управление | Рычажное |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Длина излива, см | 13.2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Бренд | Aquanet |
| Серия | Pragmatic |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива, см | 17.1 |
| Форма излива | традиционная |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Функция экономии расхода | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Штрих-код | 4630035642812 |
| Страна бренда | Россия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 17.3 |
| Ширина | 13.2 |
| Вес брутто | 2.8 |
| Вес | 2.5 |
| Глубина | 4.9 |
| Высота излива | 8 |
| Длина излива | 132 мм |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 132 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Высота смесителя | 171 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Установка | На раковину |
| Ширина, мм | 49 |
| Высота, мм | 171 |
| Глубина, мм | 173 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Высота излива, мм | 80 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Тип излива | Фиксированный |
| Длина излива, мм | 132 |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Объём упаковки, м3 | 0.03 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 19.3x6.9x19.1 |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 132 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ���� |
| Вес, кг | 0 |
| Вес брутто, кг | 2.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 3192 р. - 4788 р.
Aquanet AF330-50B
от 3316 р.
Aquanet AF130-10C
от 3411 р.
Aquanet Steel AF210-91S Сатин
от 3490 р.
Aquanet Magic AF410-41C Хром
от 3591 р.
Aquanet Static AF330-98C 261829 Хром
от 3620 р.
Aquanet 00137435
от 3708 р.
Aquanet AF330-50C
от 3790 р.
Aquanet Atletic AF310-10С Хром
от 3990 р.
Aquanet Static AF330-10C Хром
от 3990 р.
Aquanet Pragmatic AF430-10С Хром
от 3990 р.
Смесители
Категория 3192 р. - 4788 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.