Сравнить цены: Монтажный набор Ravak B SET BVS2-L D01000A072
- Производитель: Ravak
- Модель: B SET BVS2-L D01000A072
- Код производителя: D01000A072
- Тип товара: Монтажный комплект
- ID:4331951
Где купить
Последняя известная цена от 24840 р. до 42350 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 42350 р. | 29.09.2025 |
| Gutsant | 24840 р. | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 27280 р. | 23.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 42350 р. | 13.08.2025 |
| Santprice | 27280 р. | 01.11.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 30008 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 30008 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 42350 р. | 11.10.2024 |
Описание
Вариант установки левый Набор металлических деталей для шторки BVS2 100 левого или правого варианта. B SET включает в себя: Кронштейны (держатели стекла) - 2 шт. Дверные петли - 2 шт. Монтажный набор Петли не имеют выступающих частей изнутри шторки, что облегчает её обслуживание. Подъемный механизм петель обеспечивает автоматический подъём и опускание створки при открытии и закрытии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | D01000A072 |
| Производитель | Ravak |
| Коллекция | B SET |
| Тип | Монтажный набор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Материал | металл |
| Бренд | Ravak |
| Гарантийный срок | 11 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Равак Бриллиант |
| Код | 34635 |
| Коллекции | Brilliant |
| Комплектация | кронштейны (держатели стекла) - 2 шт, дверные петли - 2 шт, монтажный набор |
| Назначение | Для душевого ограждения |
| Область применения | бытовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Ценовая категория | стандарт |
| Серия | Brilliant |
| Тип комплектующего | монтажные наборы и крепежи |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Универсальность | нет |
| Подходит только для | шторок на ванну Ravak BVS2-100 L Transparent |
| Штрих-код | 8595096893978 |
| Гарантия | 30 лет |
| Вид изделия | крепеж |
| Глубина упаковки, мм | 9 |
| Ширина упаковки, мм | 12 |
| Высота упаковки, мм | 28 |
| Страна | Чехия |
| Модель | B SET BVS2-L 100 |
| Производство | Ravak |
| Страна бренда | Чехия |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектующие для душевых ограждений | Кронштейны |
| ВКоробке | Монтажный комплект - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Штрих код | 8595096893978 |
| Совместимость | BVS2-100 |
| Вес, г | 190 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Раздел | Комплектующие |
| Дизайн | Модерн |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 9x12x28 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для дома, дачи и ремонта Ravak
Категория 19872 р. - 29808 р.
Ravak Runway OZ 30 X01418 Хром
от 20880 р.
Ravak Brilliant R D01000A071 Хром
от 21040 р.
Ravak VSK2 ROSA 160 Транспарент 160 L
от 21930 р.
Ravak 40VP0102Z1
от 23640 р.
Ravak Runway X01388
от 24640 р.
Ravak Walk-In W SET-100 Free GWD010003021 Черный
от 26240 р.
Ravak Supernova SDOP-100 белая+Грапе
от 26700 р.
Ravak X000000843
от 28060 р.
Сантехника для дома, дачи и ремонта
Категория 19872 р. - 29808 р.
Mofem 409 EVO SH SI
от 13510 р.
Blanco 517621
от 29340 р.
GROHE 40631IG0
от 5099 р.
GROHE 40363000
от 9069 р.
GROHE 30270000
от 11196 р.
GROHE 40629IG0
от 17009 р.
GROHE 32212001
от 8470 р.
GROHE 28368000
от 15290 р.
GROHE 27477000
от 16160 р.
GROHE 27134000
от 5130 р.
GROHE 23141000
от 13760 р.
GROHE 33395002
от 9688 р.
GROHE 23317IG0
от 26240 р.
GROHE Eurosmart Cosmopolitan 2312500
от 6844 р.
GROHE 23303IG0
от 17820 р.
GROHE Cosmopolitan 28763001
от 10939 р.
GROHE Cosmopolitan 28762001
от 11080 р.
GROHE 19919000
от 61479 р.
GROHE Cosmopolitan 27746000
от 10850 р.
GROHE Eurostyle 33592001
от 9799 р.
GROHE Cosmopolitan 27745000
от 10760 р.