Сравнить цены: Промо-набор смесителей Hansgrohe Logis E SetLogisE100D
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Logis E SetLogisE100D
- Код производителя: SetLogisE100D
- Тип товара: Набор смесителей для душа
- ID:4331999
Где купить
Последняя известная цена от 14860 р. до 41100 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 14860 р. | |
| Сантехника Тут | 26790 р. | 19.05.2022 |
| ВОДОПАД | 18700 р. | 30.05.2022 |
| Santehmoll | 41100 р. | 04.05.2022 |
Описание
Набор смесителей Hansgrohe (71178000 + 71610000 + 26532400).
Комплектация:
Смеситель для раковины Hansgrohe Logis E 71178000
Смеситель для душа Hansgrohe Logis E 71610000
Душевой гарнитур Hansgrohe Crometta Vario 26532400
Бренд: Hansgrohe (Германия).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Logis E 100* (d) |
| Производитель | Hansgrohe |
| Коллекция | Logis |
| Тип | Промонабор смесителей |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Хансгроэ Логис Е |
| Ширина | 369 мм |
| Высота | 669 мм |
| Длина | 281 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Тип изделия | Комплекты смесителей |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с душевым гарнитуром, с гибкой подводкой, с держателем для душа, с донным клапаном |
| Бренд | Hansgrohe |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину / На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 5 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Форма излива | Традиционная |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Выдвижной излив | Нет |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Тип подводки | Гибкая / Жесткая |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 4.962 |
| Объём упаковки, м3 | 0.018 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 160x152.5x162.7 |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 11888 р. - 17832 р.
Hansgrohe 13622180
от 11890 р.
Hansgrohe 72443670
от 11898 р.
Hansgrohe Focus M421-H120 71806000 Хром
от 11947 р.
Hansgrohe Finoris 76020700 Белый матовый
от 11975 р.
Hansgrohe Focus 31817000
от 11990 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71871000 Хром
от 12019 р.
Hansgrohe 76620670
от 12027 р.
Hansgrohe Talis S 72605000 Хром
от 12040 р.
Hansgrohe Zesis M33 74802000
от 12060 р.
Hansgrohe Rebris S 72667000 Хром
от 12120 р.
Hansgrohe Talis E 71765000 Хром
от 12152 р.
Смесители
Категория 11888 р. - 17832 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.