Сравнить цены: Панель для поддона Viega Tempoplex 192754
- Производитель: Viega
- Модель: Tempoplex 192754
- Код производителя: 192754
- Тип товара: Панель для поддона
- ID:4332104
Где купить
Последняя известная цена от 115 р. до 7000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 7000 р. | |
| Сантехника Тут | 115 р. | 20.12.2022 |
Описание
Крышка слива для душевого поддона Viega Tempoplex 6956.0 192754
- Назначение: для плоских душевых поддонов со сливным отверстием 90 мм.
- Цвет: латунь.
- Длина: 90 см.
- Ширина: 90 см.
В комплекте поставки: крышка слива.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 192754 |
| Производитель | Viega |
| Коллекция | Tempoplex |
| Тип | Панель для поддона |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Виега Темпоплекс |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Латунь |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для душевого поддона |
| Бренд | Viega |
| Ширина, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Дизайн | Модерн |
| Форма | Круглая |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 9.5x9x14 |
| Страна | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Cezares Tray S-A-100-SCR-W
от 6389 р.
Cezares Tray S-AH-120/80-SCR-W
от 6201 р.