Сравнить цены: Душевая дверь Wasserkraft Elbe 90x200 74P04
56060 р.
- Производитель: Wasserkraft
- Модель: Elbe 90x200 74P04
- Код производителя: 74P04
- Тип товара: Душевые двери
- ID:4332435
Где купить (3)
Цена от 56060 р. до 56060 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 39250 р. | 25.05.2026 |
| satra | 52510 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 47740 р. | 07.06.2025 |
| Gutsant | 32169 р. | 26.04.2021 |
| Kotofoto | 34920 р. | 17.03.2025 |
| Santehmoll | 38192 р. | 12.03.2023 |
| axop | 47740 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 38192 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 47740 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 47740 р. | 13.08.2024 |
| dushevoi | 44112 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 36757 р. | 24.12.2024 |
Описание
Распашной механизм из нержавеющей стали.
Закаленное прозрачное стекло 6 мм с покрытием WasserSchutz (Германия).
Регулирующий профиль.
Магнитный силиконовый уплотнитель дверей.
Металлическая ручка.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 74P04 |
| Производитель | WasserKRAFT |
| Коллекция | Elbe |
| Тип | Душевая дверь |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина, см | 90 |
| Бренд | Wasserkraft |
| Высота, см | 200 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Вассер Крафт Эльбе |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Код | 57330 |
| Количество секций двери | 1 |
| Коллекции | Elbe |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Монтаж | на поддон, на пол |
| Назначение | для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Цвет профиля | С профилем черного цвета |
| Ценовая категория | стандарт |
| Кол-во створок | 1 |
| Тип двери | распашная |
| Толщина стекла | 6 |
| Цвет стекла | прозрачное |
| Цвет профилей или петлей | Черный |
| Стиль | современный |
| В нишу | Да |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Глубина, см | 5 |
| Страна | Германия |
| Серия | Elbe |
| Ширина входа, см | 54.784 |
| Ориентация | С универсальной ориентацией |
| Вид установки | напольный, на поддон |
| Регулируемая ширина | да |
| Дополнительные функции | покрытие анти-капля |
| Дополнительная информация | регулировка ширины 89.5-90.5 |
| Гарантия | 7 лет |
| Материал полотна | стекло |
| Ширина | 905 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Штрих-код | 4260596981343 |
| Страна бренда | Германия |
| ВКоробке | Душевая дверь - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Поверхность | глянцевая |
| Полотно двери | прозрачное |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Вес брутто | 43 |
| Вес | 41 кг |
| Ширина входа | 54.7 |
| Штрих код | 4260596981343 |
| Габариты2 | 90x200 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Тип товара | Душевые ограждения |
| Размеры (ШxДxВ) | 90x200x13 см |
| Вес, в килограммах | 32 |
| Страна производства | Германия |
| Модель | |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Тип стекла | закаленное 6 |
| Оформление стекла | прозрачное |
| Регулировка ширины | 1 |
| Материал профиля | алюминий |
| Габариты | 90x200 |
| Вес, кг | 42 |
| Вес брутто, кг | 43 |
| Длина | 6 мм |
| Тип изделия | Душевые двери |
| Тип дверей | С распашными дверями |
| Открывание дверцы | С открыванием дверцы наружу |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Ширина, мм | 900 |
| Высота, мм | 2000 |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Установка без поддона | Возможна |
| Вес в упаковке, кг | 43 |
| Объём упаковки, м3 | 0.159 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 90x90x200 |
| Поверхность профиля | матовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые кабины Wasserkraft
Wasserkraft 10H07RW
от 2840 р.
Wasserkraft D250
от 4100 р.
Wasserkraft 28W39
от 17160 р.
Wasserkraft 20W39
от 18060 р.
Wasserkraft Main 41S02-100
от 18405 р.
Wasserkraft 28W40
от 19870 р.
Wasserkraft Aller 90x200 10H07-RP90
от 20255 р.
Wasserkraft 20W40
от 20770 р.
Wasserkraft 48P10-RP100
от 21384 р.
Wasserkraft Vils 56R06-RP80
от 21580 р.
Душевые кабины
Категория 44848 р. - 67272 р.
ERLIT ER5710TP-C24
от 30505 р.
Clean Home 434
от 153 р.
Meine Liebe ML34107
от 224 р.
Timo Eco TE-0709 90х90
от 43290 р.
Timo Lux T-7701 100х100
от 88300 р.
Timo Comfort T-8809 F 90х90
от 73100 р.
Timo Lux T-7702 L 120х85
от 123700 р.
Timo Standart T-1115 120х90
от 92500 р.
Timo Eco TE-0702 R 120х80
от 55200 р.
Timo Lux T-7715 120х90
от 114570 р.
Timo Lux TL-1502 90х90
от 99700 р.
Timo Eco TE-0702 L 120х80
от 55200 р.
Timo Eco TE-0701 100х100
от 50667 р.
Timo Premium NURA H-516 100х100
от 183572 р.
Timo Standart T-1101 100х100
от 67050 р.
Timo Lux TL-1501 110х95
от 104984 р.
Timo Standart T-1180 80х80
от 66000 р.