Сравнить цены: Смеситель Hansgrohe Metris S 31163000
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Metris S 31163000
- Код производителя: 31163000
- Тип товара: Смеситель
- ID:4332997
Где купить
Последняя известная цена от 25960 р. до 86814 р. в 18 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 86814 р. | 17.12.2024 |
| Сантехника Тут | 41356 р. | 21.12.2024 |
| 220 Вольт | 25960 р. | 14.07.2021 |
| ВОДОПАД | 38285 р. | 07.06.2025 |
| Santprice | 47070 р. | 16.01.2025 |
| axop | 40397 р. | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 41800 р. | 13.03.2024 |
| satra | 39325 р. | 12.03.2024 |
| Mosplitka | 39902 р. | 29.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 50834 р. | 06.07.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 37851 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 46440 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 37213 р. | 25.04.2025 |
| Клуб Мастеров | 46440 р. | 13.03.2024 |
| Мегамаркет | 51600 р. | 19.12.2024 |
| Santehnika-room | 43816 р. | 25.06.2024 |
Описание
31163000 Metris S Смеситель для раковины, однорычажный, излив 225 мм, СМ (нужна СЧ 13622180)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31163000 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Коллекция | Metris S |
| Тип | Смеситель |
| Вес нетто | 2.74 |
| Тип установки смесителя | скрытая установка |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Высота | Низкие |
| Ширина | 168 мм |
| Материал смесителя | латунь |
| Родина бренда | Германия |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | Жесткая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | есть |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | есть |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Высота излива | 225 |
| Форма излива | Традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Коды товара производителя | 31163000 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Metris |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | термостатический |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Для высокой раковины | есть |
| Длина | 244 мм |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Есть |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Конструкция | традиционная |
| Модель | Metris S 31163000 |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 16.8 |
| Длина, см | 24,4 |
| Высота, см | 11.5 |
| Страна | Германия |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подводка в комплекте | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Количество монтажных отверстий | нет |
| Тип установки | внутренний (скрытый монтаж) |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Серия | Metris S |
| Габариты | 16,8x24,4x11,5 |
| Управление | Однорычажные |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер розетки, см | 6.8 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | Керамический картридж |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Оснащение | С аэратором |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Вид изделия | смеситель |
| Глубина, см | 24.4 |
| Встраиваемая система | да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Глубина упаковки, мм | 264 |
| Ширина упаковки, мм | 188 |
| Высота упаковки, мм | 135 |
| Девиатор | нет |
| Дополнительная информация | незапираемый сливной клапан |
| Защита от обратного потока | нет |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Производство | Hansgrohe |
| Бренд | Hansgrohe |
| Штрих-код | 4011097641874 |
| Страна бренда | Германия |
| ВКоробке | Внешняя часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.6 |
| Вес | 1.8 кг |
| Глубина | 24.4 |
| Расход воды | 5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Премиум | да |
| Линии форм | баланс |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Исполнение корпуса | излив совмещен с управлением |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Штрих код | 4011097641874 |
| Другое название | Хансгро Метрис С |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Встраиваемые однорычажные, Для раковины встраиваемые, Для раковины однорычажные, Внешняя часть встраиваемого смесителя |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Длина излива в мм. | 225 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Технологии | HG AirPower, HG EcoSmart, HG QuickClean |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| цвет | серебристый |
| Тип товара | внешняя часть смесителя |
| Страна производства | Германия |
| Длина излива, мм | 225 |
| Особенности | совместимость с проточным водонагревателем, функция экономии расхода воды |
| Цвет производителя | Хром |
| Необходима скрытая часть | да,приобретается отдельно |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Вес упаковки, кг | 3 |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | ������������ |
| ����� ������ � ��. | 225 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) |
| Ширина, мм | 168 |
| Высота, мм | 115 |
| Глубина, мм | 244 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Ручной душ | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 2.814 |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 24.4x16.8x11.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 20768 р. - 31152 р.
Hansgrohe 76060000
от 20770 р.
Hansgrohe 13116700
от 20802 р.
Hansgrohe Metropol 74500000
от 20824 р.
Hansgrohe Finoris 76050000 Хром
от 20840 р.
Hansgrohe 72568670
от 20878 р.
Hansgrohe Talis E 71720700 Белый матовый
от 20912 р.
Hansgrohe Talis classic 14140000
от 20930 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71442670 Черный матовый
от 20967 р.
Hansgrohe Zesis M33 74800800
от 21020 р.
Hansgrohe 71462000
от 21034 р.
Hansgrohe Ecostat Comfort 13116990
от 21085 р.
Смесители
Категория 20768 р. - 31152 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.