Сравнить цены: Душевая стойка Ideal Standard Idealrain Eco Evo A6983AA
- Производитель: Ideal Standard
- Модель: Idealrain Eco Evo A6983AA
- Код производителя: A6983AA
- Тип товара: Душевые системы
- ID:4333155
Где купить
Последняя известная цена от 46146 р. до 116520 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 0 р. | 12.01.2026 |
| Santehmoll | 77846 р. | 12.03.2023 |
| satra | 90137 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 91763 р. | 27.05.2024 |
| ТЕХПОРТ | 95600 р. | 19.01.2025 |
| Сантехника Тут | 46146 р. | 02.03.2025 |
| dushevoi | 52165 р. | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 57545 р. | 24.12.2024 |
Описание
Душевая стойка Ideal Standard Idealrain Soft Evo A6983AA предоставит все необходимое для комфорта в душе. Изделие обладает ярким дизайном в стиле модерн и в цветовой гамме хром. Обратите внимание, что управление водой в стойке термостат, и это придется по вкусу любителям такого типа смесителей. Главной технической характеристикой модели, важной для ее установки в душе, является высота - 1040 мм. Технологических отверстий для установки модели потребуется 3. Изделие выполнено из такого надежного материала, как латунь. Он не ржавеет, а потому прослужит без ремонтов. Гарантия на стойку – 5 лет, в течение которого производитель Ideal Standard не откажется от замены при условии выполнения правил эксплуатации.
Комплектация:
- Душевая стойка
- Верхний душ
- Ручной душ
- Шланг
- Держатель
- Термостат
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A6983AA |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Idealrain |
| Тип | душевая стойка |
| Модель | IdealRain Soft Evo A6983AA |
| Материал | латунь / пластик |
| Назначение | для душа |
| Форма | Округлая |
| Ширина, см | 29,4 |
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 31 |
| Страна | Германия |
| Управление | Термостат |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Габариты | 29,4х31х104 |
| Длина шланга, см | 175 |
| Размер лейки, см | 11 |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Встраиваемая система | нет |
| Смеситель | есть |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Ручной душ | есть |
| Цвет | хром |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Угловая конструкция | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Идеал Стандард Идеал Рэйн Софт Эво |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 496 мм |
| Вес | 5.03 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Излив | Без излива |
| Термостат | С термостатом |
| Монтаж | на стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Форма лейки | Круглая |
| Бренд | Ideal Standard |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 294 |
| Высота, мм | 1040 |
| Глубина, мм | 496 |
| Дизайн | Модерн |
| Отверстий для монтажа | 3 |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Шланг | Есть |
| Мыльница | Нет |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Оснащение | Верхний душ |
| Страна-производитель | Германия |
| Тропический душ | Да |
| Размер верхнего душа, мм | 200 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.256 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 49.6x49.6x104 |
| Размер лейки | 110 |
| Тип смесителя | есть |
| Длина душевой панели | 1040 |
| Ширина душевой панели | 290 |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Предмет | стойка |
| Стиль | современный |
| Штанга | есть |
| Верхний душ | есть |
| Габариты верхнего душа | 200 |
| Вынос верхнего душа от стены | 31 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Держатель лейки | есть |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Вес, кг | 5,02 |
| Вес брутто, кг | 7,45 |
| Дополнительная информация | Душевая система в комплекте с термостатическим смесителем для душа Ceratherm 100 3-функциональная душевая лейка EVO ROUND ?110 мм, ограничение потока 8 л/мин. Верхний душ ?200 мм (металл), ограничение потока 11 л/мин. Душевая труба ?25 мм для верхнего душа, пластиковый слайдер, металлические крепления к стене Пластиковый шланг IdealFlex 1750 мм Ручное переключение душевая лейка / верхний душ. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы Ideal Standard
Категория 36916 р. - 55375 р.
Ideal Standard CERATHERM T25 A7701AA
от 39725 р.
Ideal Standard BC750XG
от 40446 р.
Ideal Standard Ideal Rain BD389XG Silk Black
от 41098 р.
Ideal Standard Idealrain Luxe B0386MY
от 44376 р.
Ideal Standard Cerafine Model O BC749AA Хром
от 45109 р.
Ideal Standard Ceraline BD192XG Черная матовая
от 45116 р.
Ideal Standard Ideal Rain BC747XG Черный шелк
от 46306 р.
Ideal Standard Ceratherm T50 A7230AA Хром
от 46549 р.
Ideal Standard CERATHERM T50 A7565AA
от 51569 р.
Душевые системы
Категория 36916 р. - 55375 р.
Clever Panam Evo Xtreme 61016 Хром
от 38394 р.
Clever Panam Evo Xtreme 61019 Черный матовый
от 42000 р.
Clever Start Xtreme 60694 Хром
от 43500 р.
Clever Nine Urban 98640 Хром
от 47570 р.
Clever Nine Xtreme 60135 Хром глянцевая
от 48575 р.
Clever Saona Slim 61013 Хром
от 49848 р.
Clever Up! Urban 61003 Черный матовый
от 51992 р.
GROHE 34735000
от 36999 р.
GROHE Euphoria xxl 230 26187000
от 37209 р.
GROHE Tempesta 26692001 хром, со смесителем
от 37290 р.
GROHE Tempesta 26673001 хром, со смесителем
от 39427 р.
GROHE Tempesta Cosmopolitan System 26674000 Хром
от 39628 р.
GROHE 26693000
от 39628 р.
GROHE 23061003
от 40040 р.
GROHE Euphoria 260 27473002 Хром
от 41493 р.
GROHE Euphoria System
от 44865 р.
GROHE Euphoria smartcontrol 260 mono 26509000
от 45506 р.
GROHE 27967000
от 46559 р.
GROHE 27032001
от 46655 р.