Сравнить цены: Смеситель Kludi E2 492980575
43760 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: E2 492980575
- Код производителя: 492980575
- Тип товара: Для умывальника
- ID:4333235
Где купить (1)
Цена от 43760 р. до 43760 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 45948 р. | 26.05.2026 |
| Aquanet | 43760 р. | 23.05.2024 |
| Vellmart | 29000 р. | |
| ВОДОПАД | 43760 р. | 14.04.2023 |
| Santehmoll | 43760 р. | 12.03.2023 |
| axop | 34530 р. | 21.07.2023 |
| satra | 43760 р. | 25.03.2025 |
| Mosplitka | 37004 р. | 05.07.2024 |
| Imperiatechno | 43760 р. | 05.05.2023 |
| ТЕХПОРТ | 43760 р. | 29.03.2024 |
| Kotofoto | 25650 р. | 24.07.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 43760 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 43760 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 35633 р. | 12.04.2025 |
| Santehnika-room | 43760 р. | 10.04.2025 |
| Мегамаркет | 54700 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Kludi предназначен для раковины. Своим лаконичным дизайном и цветом он внесет в интерьер помещения особое настроение, подчеркнув его своеобразие. Он произведен из надежного материала латунь, который не подвержен коррозии, а потому прослужит без ремонтов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 492980575 |
| Производитель | Kludi |
| Коллекция | E2 |
| Тип | Смеситель |
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 190;190 |
| Высота излива | 260 мм |
| Назначение | для раковины |
| Монтаж | на столешницу |
| Механизм | керамический картридж |
| Поворотный излив | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Излив | Есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | хром |
| Высота | 320 мм |
| Цвет | хром |
| Модель | E2 492980575 |
| Форма | угловатая |
| Ширина, см | 4.6 |
| Длина, см | 21,3 |
| Высота, см | 32.1 |
| Страна | Германия |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Управление | однорычажное |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 26 |
| Область применения | бытовая |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Длина излива, см | 19 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Функция экономии расхода | нет |
| Глубина, см | 21.3 |
| Цвет точно | хром |
| Серия | E2 |
| Вид изделия | смеситель |
| Тип установки | на раковину |
| Встраиваемая система | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Глубина упаковки, мм | 223 |
| Ширина упаковки, мм | 46 |
| Высота упаковки, мм | 320 |
| Ручной душ | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Бренд | Kludi |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращающийся излив | нет |
| Ширина | 46 мм |
| Вес брутто | 3.3 |
| Вес | 2.76 кг |
| Глубина | 21.3 |
| Расход воды | 9 |
| Длина излива | 190 мм |
| Ограничение температуры | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Расход воды, л/мин | 9 |
| Аэратор | есть |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Лейка | нет |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 2.76 |
| Страна-производитель | Италия |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Высота смесителя | 321 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Количество режимов | 1 |
| Длина ручки | 75 мм |
| Встраиваемый | нет |
| ������� | �� |
| ������� �������� ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���-����� | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 190 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Вес упаковки, кг | 4 |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Клуди Е2 |
| Длина | 223 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Установка | На раковину |
| Ширина, мм | 46 |
| Высота, мм | 321 |
| Глубина, мм | 223 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Длина излива, мм | 190 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 22.3x4.6x32.1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Kludi
Категория 35008 р. - 52512 р.
Kludi 386915376
от 35570 р.
Kludi Nova Fonte 206590515
от 35710 р.
Kludi Zenta 383930575 Хром
от 35910 р.
Kludi 428513978
от 36030 р.
Kludi 382445376S
от 36720 р.
Kludi 382443976S
от 36720 р.
Kludi QORD 568596675 глубокий черный матовый
от 36747 р.
Kludi 486703965
от 36800 р.
Kludi Balance 527108775 Черный Хром
от 36900 р.
Kludi 408513975
от 36900 р.
Kludi 38245N076S
от 37119 р.
Смесители
Категория 35008 р. - 52512 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.