Сравнить цены: Настенно-потолочный светодиодный светильник ЭРА SPB-4-15-4K / Б0036416
- Производитель: ЭРА
- Тип товара: Настенно-потолочные
- ID:4531917
Где купить
Последняя известная цена от 606 р. до 674 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Santprice | 640 р. | 14.07.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Светодиодный светильник ЭРА на 10 Вт
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Квадратный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Россия |
| Бренд | ЭРА |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 15 |
| Мощность лампы, W | 15 |
| Высота, мм | 38 |
| Ширина, мм | 230 |
| Остаток поставщика | 100 |
| Длина, мм | 230 |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 1200 |
| Тип комплектного освещения | светодиодный |
| Питание | сеть |
| Общая максимальная мощность | 15 Вт |
| Датчик | нет |
| Страна бренда | Россия |
| Вид | Настенно-потолочные светильники |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Пластиковые |
| Производитель | Россия |
| Цветовая температура | 4000K |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Квадратный |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенно-потолочные |
| Тип | светильник ЖКХ |
| Материал каркаса | поликарбонат |
| Материал рассеивателя | поликарбонат |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70 |
| Размещение | потолочное, настенное |
| Выключатель на корпусе | нет |
| Защитная решетка | нет |
| Температура эксплуатации | от 1 до 35 °C |
| Длина | 190 мм |
| Ширина/диаметр | 190 мм |
| Высота | 38 мм |