Сравнить цены: Смеситель для биде Webert Living LV840102 Хром
от 36840 р. до 38375 р.
- Производитель: Webert
- Модель: Living LV840102 Хром
- Код производителя: LV840102015
- Тип товара: Смеситель
- ID:4687272
Где купить (2)
Цена от 36840 р. до 38375 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 38375 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 39247 р. | 07.06.2025 |
| satra | 39247 р. | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 32496 р. | 12.07.2022 |
| axop | 36509 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 31571 р. | 25.04.2023 |
| dushevoi | 43608 р. | 05.06.2025 |
Описание
Смеситель для биде Webert Living LV840102015. Излив 118 мм. Высота смесителя: 156 мм. Аэратор. Керамический картридж 25 мм. Донный клапан click-clack G1 1/4. Гибкая подводка G1/2 из нержавеющей стали, длиной 370 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Однорычажные |
| Габариты | 7,5x14,3x15,6 |
| Назначение | Для биде |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 11.9 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | ������ |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на биде |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива, см | 11.8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Webert |
| Другое название | Веберт Ливин |
| Артикул | LV840102015 |
| Высота излива | 119 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1,9 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Низкие |
| Ценовая категория | Премиум |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | есть |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Ширина, см | 7,5 |
| Высота, см | 15,6 |
| Глубина, см | 14,3 |
| Коллекция | Living |
| Длина | 11.9 см |
| Ширина | 11.8 см |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 118 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 156 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Бренд | Webert |
| Серия | Living |
| Расположение рычага | сбоку |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 8033576673431 |
| Гарантия | 5 лет |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ���� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ���� |
| ����� ������ � ��. | 118 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Webert
Категория 29472 р. - 44208 р.
Webert PE830606740
от 29537 р.
Webert Ottocento OT710202 Хром
от 30000 р.
Webert Ottocento OT700302 Золотой
от 30068 р.
Webert Kitchen Living LV920302 Хром
от 30071 р.
Webert Pegaso PE850101794 Золото
от 30257 р.
Webert Ottocento OT710402 Золотой
от 30500 р.
Webert Dorian DO750101 Хром Белый
от 30555 р.
Webert DoReMi DR860101 Нержавеющая сталь
от 30565 р.
Webert Azeta New AA830102 Хром глянцевый
от 30572 р.
Webert Azeta New AA840102 Хром глянцевый
от 30572 р.
Webert Armony AM970902015 Хром
от 30607 р.
Смесители
Категория 29472 р. - 44208 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.