Сравнить цены: Смеситель для раковины Bronze de Luxe Windsor 21788 Бронза
24140 р.
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Windsor 21788 Бронза
- Код производителя: 21788
- Тип товара: Смесители
- ID:4693413
Где купить (2)
Цена от 24140 р. до 24140 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 24140 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 15484 р. | 07.06.2025 |
| Ситилинк | 12090 р. | 24.02.2022 |
| Kotofoto | 12340 р. | 11.07.2023 |
| axop | 19950 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 15484 р. | 12.04.2023 |
| Santehmoll | 17278 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 13116 р. | 07.10.2022 |
| satra | 19950 р. | 15.04.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 19000 р. | 31.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 21945 р. | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 15484 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 19531 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 20981 р. | 25.05.2024 |
| Холодильник | 19000 р. | 29.12.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Windsor |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Из латуни |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Поворотный излив | есть |
| Излив | есть |
| Стиль | ретро |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | бронза |
| Высота | 214 мм |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Вес | 2,000 |
| Артикул | 21788 |
| Форма | нестандартная |
| Коллекция | Windsor |
| Страна | Россия |
| Бренд | BRONZE DE LUXE |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 16.3 |
| Длина излива, см | 18,5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 9 |
| Высота, см | 21,30 |
| Глубина, см | 22 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4620130000280 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Бронз Де Люкс |
| Высота излива | 163 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Габариты | 8,6x22x21,4 |
| Высота излива, см | 16,3 |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Высота смесителя | 214 мм |
| Форма смесителя | округлая |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Серия | WINDSOR |
| Расположение термостата | без термостата |
| Выдвижной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Встроенная сушка | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Аэратор | есть |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 8.6 |
| Вес брутто | 2 |
| Глубина | 22 |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Вид изделия | смеситель |
| Модель | 21788 |
| Производство | Bronze de Luxe |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Длина излива в мм. | 150 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Мах толщина столешницы | 50.000 |
| Вес нетто | 2.000 |
| Диаметр картриджа | 25 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Страна-производитель | Италия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа |
| Вес, кг | 1,95 |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на раковину, на столешницу |
| цвет | золотистый |
| Вес брутто, кг | 2 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Особенности | гибкая подводка |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | рычажное |
| Тип переключателя | картридж |
| Длина | 190 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 18 Августа 2019
Есть быстрая зарядка Qualcomm 3, что редко бывает заявлено.
- Анонимно — 6 Января 2019
если быстрая зарядка не работает, меняйте кабель. проверено на Galaxy S8+
Достоинства:
Быстрая зарядка за недорогоНедостатки:
привык 4-м гнездам USB
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bronze De Luxe
Категория 19312 р. - 28968 р.
Bronze De Luxe 9007GM-R
от 19580 р.
Bronze De Luxe 9007W-R
от 19580 р.
Bronze De Luxe 9007GM-Y
от 19580 р.
Bronze De Luxe 9007W-Y
от 19580 р.
Bronze De Luxe 9007W-G
от 19580 р.
Bronze De Luxe 9007GM-G
от 19580 р.
Bronze De Luxe 1760'S Loft 3352SB Черный матовый
от 19800 р.
Bronze De Luxe Avantgarde 2030RH
от 20025 р.
Bronze De Luxe Avantgarde 2030MH
от 20025 р.
Bronze De Luxe 9015C
от 20419 р.
Bronze De Luxe 708BR
от 20915 р.
Смесители
Категория 19312 р. - 28968 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.