Сравнить цены: Мыльница Aquanet 5711 Хром
- Производитель: Aquanet
- Модель: 5711 Хром
- Код производителя: 187080
- Тип товара: Мыльница
- ID:4696589
Где купить
Последняя известная цена от 3960 р. до 3960 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3960 р. | 18.10.2023 |
| Santprice | 3960 р. | 02.05.2023 |
Описание
Мыльница для ванной комнаты Aquanet 5711 00187080 выполнена из хромированной латуни, что означает прочность и высокую устойчивость к коррозии. Решетчатое дно позволяет стекать излишкам воды, тем самым предотвращая размокание мыла. Широкие металлические борты не позволят мылу соскользнуть. Крепление спроектировано так, чтобы крепежные элементы были скрыты.
- Размер (ШВД): 16 х 20 х 12.8 см
- Крепление: На стену
Комплект поставки: мыльница, крепления
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aquanet |
| Серия | 5700 |
| Тип | мыльница |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Латунные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 12.8 |
| Высота, см | 2 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Aquanet |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Акванет |
| Артикул | 187080 |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 128 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquanet
Категория 3168 р. - 4752 р.
Aquanet Maldiva полукруглый 150х90
от 3240 р.
Aquanet Fregate полукруглый 120х120
от 3240 р.
Aquanet Mayorca полукруглый 150х100
от 3420 р.
Aquanet 4784D
от 3450 р.
Aquanet 5684
3470 р.
Aquanet 5684 Хром
от 3470 р.
Aquanet 3884D
3530 р.
Aquanet Jersey угловой 170х90
от 3540 р.
Aquanet 5685
от 3550 р.
Aquanet 5685 Хром
3550 р.
Aquanet 6184D
3600 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3168 р. - 4752 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.