Сравнить цены: Зеркало Ravak Formy 80 Белый
- Производитель: Ravak
- Модель: Formy 80 Белый
- Код производителя: X000001044
- Тип товара: Зеркала для ванной комнаты
- ID:4700981
Где купить
Последняя известная цена от 28980 р. до 63690 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 48024 р. | 02.03.2022 |
| Gutsant | 28980 р. | 02.06.2021 |
| ВсеИнструменты | 63690 р. | 31.10.2025 |
| Santehmoll | 35360 р. | 12.03.2023 |
| axop | 48620 р. | 25.08.2023 |
| Mosplitka | 63690 р. | 15.03.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 48620 р. | 31.08.2023 |
| dushevoi | 60506 р. | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 63690 р. | 24.12.2024 |
| Aquanet | 63690 р. | 09.07.2025 |
Описание
ЗЕРКАЛО FORMY
Зеркало с полочкой из матового стекла, где вы можете размесить любимые предметы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 15.5 |
| материал фасада | зеркало |
| Бренд | Ravak |
| Высота, см | 71 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Равак Форми |
| Код | 33815 |
| Коллекции | Formy |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Состав комплекта | зеркало, инструкция |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Ценовая категория | стандарт |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка подсветки | нет |
| Увеличение | нет |
| Общая длина | 710.000 |
| Общая ширина | 800.000 |
| Ширина зеркала | 800.000 |
| Материал | зеркало, МДФ |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Способ установки | настенный |
| Серия | Formy |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Да |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 30,000 |
| Артикул | X000001044 |
| Тип | Зеркало |
| Коллекция | Formy |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Ravak |
| Вид изделия | зеркало |
| Тип мебели | зеркало |
| Тип установки | подвесной |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | Универсальная |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Покрытие фасада | зеркало |
| Система хранения | с полками |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Глубина упаковки, мм | 86 |
| Ширина упаковки, мм | 77 |
| Высота упаковки, мм | 10 |
| Оснащение | Полка |
| Асимметричность | нет |
| Модель | Formy X000001044 |
| Производство | Ravak |
| Угловая конструкция | нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | зеркало |
| Покрытие | глянцевое |
| Корпус | МДФ |
| Полочка в комплекте | есть |
| Комплектация | крепеж; полочка |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Вес, кг | 30 |
| Страна-производитель | Чехия |
| цвет | белый |
| Раздел | Зеркала для ванной |
| Установка | Подвесная |
| Ширина, мм | 800 |
| Высота, мм | 710 |
| Глубина, мм | 150 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дизайн | Модерн |
| Функции | Влагостойкое |
| Вес в упаковке, кг | 30 |
| Объём упаковки, м3 | 0.085 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 71x15x80 |
| Подогрев | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Ravak
Категория 23184 р. - 34776 р.
Ravak X000000315
от 23519 р.
Ravak Natural 120 с подсветкой Белое
от 24380 р.
Ravak Formy 80 Орех
от 31004 р.
Ravak Formy 120 Белое
от 31081 р.
Ravak Formy 100 Белый
от 31188 р.
Ravak Formy 100 Орех
от 34500 р.
Ravak Formy 100 Дуб
от 34500 р.
Зеркала для спальни
Категория 23184 р. - 34776 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.