Сравнить цены: Зеркало Migliore Bella 68 Песочное
42000 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Bella 68 Песочное
- Код производителя: 25946
- Тип товара: Зеркало
- ID:4705844
Где купить (2)
Цена от 42000 р. до 42000 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 42000 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 35000 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 37000 р. | 24.12.2024 |
Описание
Подвесное зеркало в фигурной раме Migliore Bella 68 25946. Уникальное дизайнерское зеркало от итальянской компании Migliore отличается изысканностью и надёжностью, а простота ухода позволит Вам получать удовольствие долгие годы. Предназначено для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
- Цвет рамы: песочный (Decape Sabbia).
- Материалы рамы: массив дерева, МДФ.
- Структура поверхности рамы: филенчатая.
- Комфорт: большое зеркальное полотно.
- Монтаж: подвесной, крепление к стене.
- Размеры (ШхВхГ): 68х113х3 см.
В комплекте поставки:
- зеркало.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Bella |
| Тип | зеркало |
| Цвет | бежевый |
| Название цвета | decape sabbia |
| Ширина, см | 68 |
| Глубина, см | 2.8 |
| Высота, см | 113.2 |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Покрытие корпуса | матовое, шпон, эмаль |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Оснащение зеркала | крепления |
| Материал корпуса | массив бука |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Migliore |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Белла |
| Артикул | 25946 |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1132 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП, массив дерева |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Бежевая |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала шириной 70 см |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | ретро |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Вес брутто | 11.5 |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Премиум | да |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | баланс |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Размер_зеркало | 68x113 |
| Габариты2 | 68x2,8x113,2 |
| Название цвета_old | decape sabbia |
| Штрих-код | 4620748929799 |
| цвет | бежевый |
| Вес, кг | 10 |
| Комплектация | гарантийный талон; зеркало |
| Маркетинговый цвет | бежевый |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | прямоугольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Migliore
Категория 33600 р. - 50400 р.
Migliore CDB 67 Золото сусальное
от 33600 р.
Migliore 17170
от 34440 р.
Migliore Bella 68 Орех
от 35000 р.
Migliore Kantri 97 Песочное
35000 р.
Migliore Bella 68 Слоновая кость
от 35000 р.
Migliore Bella 68 Оливковое
от 35000 р.
Migliore Luxor 26129 Золото
от 36120 р.
Migliore 30914
от 37800 р.
Migliore 30584
от 37800 р.
Migliore Bella 96 Оливковое
от 38000 р.
Зеркала для спальни
Категория 33600 р. - 50400 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.