Сравнить цены: Зеркало Migliore Kantri 97 Оливковое
- Производитель: Migliore
- Модель: Kantri 97 Оливковое
- Код производителя: 26691
- Тип товара: Зеркало
- ID:4706124
Где купить
Последняя известная цена от 30000 р. до 35000 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 31500 р. | 22.07.2025 |
| Santprice | 30000 р. | 21.10.2022 |
| Santehnika-online | 35000 р. | 01.08.2023 |
Описание
Подвесное зеркало в раме Migliore Kantri 97 26691. Уникальное дизайнерское зеркало от итальянской компании Migliore отличается изысканностью и надёжностью, а простота ухода позволит Вам получать удовольствие долгие годы. Предназначено для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
- Цвет рамы Oliva: оливковый с патиной.
- Покрытие рамы: эмаль.
- Материалы рамы: массив бука, МДФ.
- Комфорт: большое зеркальное полотно.
- Монтаж: подвесной, крепление к стене.
- Размеры (ШхВхГ): 96,8х110х4 см.
В комплекте поставки:
- зеркало.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Kantri |
| Тип | зеркало |
| Цвет | зеленый |
| Название цвета | oliva |
| Ширина, см | 96.8 |
| Глубина, см | 4 |
| Высота, см | 110 |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Форма | прямоугольная |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Материал корпуса | массив бука |
| Вес, кг | 15.2 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Migliore |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Кантри |
| Артикул | 26691 |
| Ширина | 968 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Из стекла, МДФ / ЛДСП, массив дерева |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | ретро, классический |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Зеленая |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Декоративные элементы | С патиной |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала шириной 100 см |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Штрих-код | 4627137214269 |
| Стиль | ретро,классический |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Вес брутто | 16.69 |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Размер_зеркало | 97x110 |
| Габариты2 | 96,8x4x110 |
| Название цвета_old | oliva |
| Оснащение зеркала | розетка |
| Цвет декора/мебели | зеленый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Migliore
Категория 24000 р. - 36000 р.
Migliore CDB 67 Золото сусальное
от 33600 р.
Migliore 17170
от 34440 р.
Migliore Bella 68 Орех
от 35000 р.
Migliore Kantri 97 Песочное
35000 р.
Migliore Bella 68 Слоновая кость
от 35000 р.
Migliore Bella 68 Песочное
от 35000 р.
Migliore Bella 68 Оливковое
от 35000 р.
Зеркала для спальни
Категория 24000 р. - 36000 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.