Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси-660 20.155.C0660 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-660 20.155.C0660 Капучино
  • Код производителя: 20.155.C0660.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
10957 р.
axop
Santprice
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
Монтажвстраиваемая сверху
Материалискусственный мрамор
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см66
Длина, см51
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см43
Расположение крылаоборачиваемая
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см64
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг9
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.155.C0660.306
Ширина660 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм